ESpec - мир электроники для профессионалов


Вопрос о влажности в холодильнике

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
eriss 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 25/02/2024 07:36 цитата  

У меня есть KitchenAid KSF26C6XYY04, и я заметил, что в нижней части холодильника замерзли металлические змеевики конденсатора.

Я выключила холодильник и растопила оттуда весь лед.

Когда я собрал его обратно, я поставил обратно вентилятор, но не был уверен, дует ли он в правильном направлении. Я думаю, что у меня сейчас поток воздуха сдувается. Мне следовало обратить внимание.

Я заметил, что влажность в холодильнике была высокой, в среднем около 75%, и заметил, что она на короткое время упадет, но затем снова вернется к высокой влажности.

Я поставил вентилятор задом наперед или есть другая деталь, которую мне следует заменить???

Температура кажется постоянной, но влажность кажется высокой.
eriss 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #2 от 27/02/2024 18:41 цитата  

eriss писал:
У меня есть KitchenAid KSF26C6XYY04, и я заметил, что в нижней части холодильника замерзли металлические змеевики конденсатора.

Я выключила холодильник и растопила оттуда весь лед.

Когда я собрал его обратно, я поставил обратно вентилятор, но не был уверен, дует ли он в правильном направлении. Я думаю, что у меня сейчас поток воздуха сдувается. Мне следовало обратить внимание.

Я заметил, что влажность в холодильнике была высокой, в среднем около 75%, и заметил, что она на короткое время упадет, но затем снова https://1921681001.id/ вернется к высокой влажности.

Я поставил вентилятор задом наперед или есть другая деталь, которую мне следует заменить???

Температура кажется постоянной, но влажность кажется высокой.


I got this,...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP