ESpec - мир электроники для профессионалов


Установка офиса для кемпинга

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
savery 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 01/05/2024 14:53 цитата  

Привет, да

Мне нравится довольно часто выезжать на природу в походы, и, поскольку моя работа позволяет периодически работать удаленно, я подумал о том, чтобы оборудовать офис для кемпинга. Я буду использовать его в основном для анализа микроскопических изображений, чтения статей, простого анализа данных (биолог, это не слишком сложно и не требует большого количества ресурсов на ноутбуке) и некоторых очень простых задач на Python. Ничего слишком требовательного.

Я хотел бы приобрести какое-нибудь солнечное зарядное устройство или другое устойчивое зарядное устройство, которое не требует автомобильной зарядки и будет полностью самодостаточным. Я предполагаю, что мне понадобится ноутбук с очень низким энергопотреблением, прочный ноутбук, какой-то аксессуар, позволяющий роуминг в сотовых сетях, и солнечное зарядное устройство / альтернатива. Обычно я разбиваю палатки в местах, где есть сотовая связь, но нет других удобств.

Мне бы хотелось услышать рекомендации, хотелось бы получить самые дешевые варианты, которые по-прежнему давали бы мне вышеупомянутую свободу, но я хотел бы услышать все предложения.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
1
1
13
2
2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP