ESpec - мир электроники для профессионалов


000

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ПАВЕЛ ИСАЕВ 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 06/06/2024 21:44 цитата  

Здравствуйте, Уважаемые форумчане-знатоки. Задаю вопрос по данной плазме в чужой теме, т к не хочу открывать новую. Я не радиолюбитель,просто пользователь. Никто не может дать совет, и никто не берется делать диагностику, а если берется, то без гарантий, и без запчастей...У меня Panasonic TX-PR65VT60 включается, но через некоторое время пропадает картинка , но звук идет. Все что смог сделать, пропаять платы, блока питания и TNPA5796 и TNPA5795.
Буду очень признателен за любой совет!!!
Заранее благодарю, Павел
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4277
Некто Никто
 
Сообщение #2 от 06/06/2024 22:42 цитата  

ПАВЕЛ ИСАЕВ писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане-знатоки. Задаю вопрос по данной плазме в чужой теме, т к не хочу открывать новую. Я не радиолюбитель,просто пользователь. Никто не может дать совет, и никто не берется делать диагностику, а если берется, то без гарантий, и без запчастей...У меня Panasonic TX-PR65VT60 включается, но через некоторое время пропадает картинка , но звук идет. Все что смог сделать, пропаять платы, блока питания и TNPA5796 и TNPA5795.
Буду очень признателен за любой совет!!!
Заранее благодарю, Павел

очень информативно и познавательно! классно! Особенно без заполненного профиля с городом.
Я эти модели ремонтирую. В основном Минск, но частенько в последнее время бываю Питер, редко Москва, и наездами Крым.
По Вашим вводным данным можно определённо сказать - проблема в телевизоре! гы-гы

ДОБАВЛЕНО 06/06/2024 23:48

ПАВЕЛ ИСАЕВ писал:
Никто не может дать совет, и никто не берется делать диагностику...

смотри-ка как совпало... голливудская улыбка берётся, берётся... улыбка
ПАВЕЛ ИСАЕВ 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 21/06/2024 23:46 цитата  

Пардон! Нахожусь в Москве.

ДОБАВЛЕНО 21/06/2024 23:47

Если есть возможность, давайте выйдем на связь

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
13
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP