ESpec - мир электроники для профессионалов


"стирка струёй душа" в ARDO FLZ105L

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ТоШа М 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 01/08/2006 12:58 цитата  

Машинку ARDO FLZ105L купил ещё в феврале, срочно шок нужна была узкая машинка (долго не думал). В магазине толком не объяснили что в ней есть, сказали что в ней реализована "стирка струёй душа" - это как? Я при стирке ничего не вижу кроме вращающегося барабана? Пока на гарантии вызывать мастеров?
А также хотелось узнать : Есть ли у неё защита от протечек? Есть ли у неё защита от повышеного пенообразования? Потомучто буквально через месяц мастеров уже вызывал - вода из отсека с поршком потекла ручьём, когда пришли мастера сказали изза плохого порошка хммм... - забился, делать ничего не стали поглазели сказали все ОК!
голливудская улыбка ПОЖАЛУЙСТА классно! компетентно расскажите что в ней должно быть и как это проверить...
Заранее спасибо
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #2 от 01/08/2006 13:38 цитата  

ТоШа М, Вам читать инструкцию. Или на holodilnik какой прогуляться. Здесь сайт по ремонту, и для мастеров.
Konipet 
Завсегдатай
Сообщения: 382
 
Сообщение #3 от 01/08/2006 23:49 цитата  

Защита от протечек, защита от пены, от перегрузки, от 380 в., от чего только не хотят. А я хочу защиту от поломок. Кто посоветует такую?
bs 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #4 от 07/08/2006 20:23 цитата  

Mielе в англии даёт 10 лет гарантии на свои стиралки. Вот вам и защита от поломок. Почему у нас эта акция не действует - не знаю! Я за стиралку Miele с 10-летней гарантией не пожалел бы заплатить 1500$.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

...
909
off


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP