ESpec - мир электроники для профессионалов


Подпись имеет оскорбительный характер.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #1 от 22/09/2007 00:14 цитата  

Эта подпись имеет оскорбительный характер.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #2 от 22/09/2007 00:42 цитата  

см http://monitor.espec.ws/section19/topic91414.html 6 пост
Руслан 
Передовик
Сообщения: 2089
 
Сообщение #3 от 14/10/2007 13:58 цитата  

stove, успокойся пожалуйста,не охота помогать,но может и прийдётся.....
mastak 
Участник
Сообщения: 136
mastak
 
Сообщение #4 от 29/10/2007 14:14 цитата  

elgen, для модера подпись чмошная. ставь такую WWW.ЖОПУ.pru, а то внахрен уж лет тыщу никто никого не прёт, только бабушки в КВД мазки так собирають. улыбка

ДОБАВЛЕНО Октябрь 29 2007

Кстати, модеры, если не впадло, смените мне надпись под ником на что-то типа "Вольный Самогонщик"
БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #5 от 29/10/2007 23:48 цитата  

mastak,сменой ников и надписей занимается админ. заявку на смену писать здесь http://monitor.espec.ws/section19/topic31369p60.html
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #6 от 30/10/2007 09:48 цитата  

ладно, в корзине раскажу(если кто прочтет) на хрен пру это относитс к цпу нот фаунд. оно вместе с ним.. из очень древнего файла всяких заморочек. файл так и назван, на хрен пру, то есть просто ссылка на автора/источник это, как было так и скопировал., я ведь не плагиатор какой. а смотрите не ломайте это мое. поговорка, лет дцать ей уже. раньше с клиентом так прощался.
целиком:

смотрите не ломайте
сломается звоните
но лучше не смотрите
и глазки берегите
копите ваши денежки
на следущий ремонт
он сам собой сломается ваш левый горизонт

ясно что клиету давался несколько другой вариант, их было много но в начале именно смотрите не ломайте......было смех ......
левый горизонт это самопальные горизонты 90х годов, где в корпусе от упомянутого чего только не было собрано. ладно. в корзине если кто и прочитает то это Михаил. голливудская улыбка голливудская улыбка выходит я как бы и рассекретил подпись, но кто о том знать то будет? подмигивание смех
mastak, там все латынью, в те времена от куда наднись старались именно так. XAM MOHCTP KO3EL итд итп мое первое мыло было второе , русские буквы не котируются. я например и читать не стану письмо хоть оно трижды не спам если адресат с русскими шрифтами дружит.разве по договоренности.

ДОБАВЛЕНО 10/30/2007 10:50

да, забыл, это цпу и на хрен использовал еще 12 лет назад как подпись в мыле, позже в эхе что у нас была и тд итп. привычка.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP