ESpec - мир электроники для профессионалов


Датчик парковки на Ariston ATD 104

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Max_0208 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 03/02/2008 00:07 цитата  

Здравствуйте!
Выскочила ошибка F-16 на Ariston ATD 104. Как оказалось - датчик парковки. Подскажите, где он находится на самой машинке, что бы поменять. Спасибо
Rain 
Передовик
Сообщения: 2781
Rain
 
Сообщение #2 от 03/02/2008 00:10 цитата  

Max_0208, Находится с правой стороны, скорей всего или перетерлись провода и замкнуло, или залило колодку и то же замкнуло. В том и другом случае на модуле есть выгоревшие элементы.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33672
Мелиор
 
Сообщение #3 от 03/02/2008 00:10 цитата  

Max_0208, мастер найдет
зубрила 
Завсегдатай
Сообщения: 317
 
Сообщение #4 от 03/02/2008 00:20 цитата  

Max_0208 писал:
что бы поменять

Мелиор, блокировка барабана у него есть, просто интересуется куда его поставить...
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33672
Мелиор
 
Сообщение #5 от 03/02/2008 01:49 цитата  

Цитата:
интересуется куда его поставить...

Ржевский, молчать! смех

Мастер пришел, определил неисправность, взял за дефектовку пять копеек. Потом Max_0208 купил датчик и решил обойтись без мастера. Знакомая ситуация не правда ли? подмигивание
Gibson 
Участник
Сообщения: 193
Gibson
 
Сообщение #6 от 03/02/2008 09:17 цитата  

Просто халявщик таких полно.
prok 
Новичок
Сообщения: 29
 
Сообщение #7 от 03/02/2008 11:40 цитата  

Я тут почитал и че-то непойму. Мож думаю по другому. Обратился кто-то на форум с вопросом. Подскажите мол где датчик стоит и даже если он его сам поменяет я єто приветствую. Молодец, что вообще куда-то полез. Если тупой, то наломает для мастера работы на большую сумму, а если справится, то молодец. В сети статью недавно прочитал, мужика одного и Дании обвинили в геноциде за то, что он утверждает, что что толковые (извините за выражение) бабы, с аналитическим складом ума занимаются обычно делом и детей рожать им некогда, а тупые просто ничего больше не умеют чем рожать ( но это от природы). Мужик этот утверждает, что нация потихонечку и вырождается в связи с тупостью, передающейся большинству в генах и т. д.и т. п. А Max_0208 может и с еврейским складом ума, пусть меня извинит, так он на другом форуме поищет или в личку, на мыло к кому-нить как в душу залезет если надо и проблему решит. Советов по психологии давать не могу, Свою мастерскую организовывал сам. Сам создавал базу и подбирал мастеровых ( даже и алкашей. но толковых). Всю жизнь помогал людям чем мог. На иномарке не езжу, у меня "шеха" 85-го года. Ночами сплю хорошо если работы не много и задумки не мешают. В жизни не под кем не ходил. Не люблю людей которых я называю флюгерами, че там типа начальство скажет (куда ветер подует) туда и поворачиваемся. Тут на форуме замечаются такие, даже в таких неприхотливых форумских отношениях. В общем делитесь инфой не жалея. Прогрес прет в геометрической прогрессии и пройдет не очень много времени когда все будут тока за компами сидеть и мастеров останется мало. Я всмысле, что бабла на всех хватит. Извиняйте если что не по Вашему. Желаю здоровья, успехов и поменьше гарантиек.
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #8 от 03/02/2008 13:38 цитата  

prok, Ну вот видишь. Ты на шехе, а я на мицубиське. Так что делись, коли Есть чем поделиться то? Что то я в твоих постах не заметил этого..
А что до меня то тут кредо однозначное Делиться? Смотря с кем. Со своим коллегой мастером - ради бога. С клиентом который на форум заскочил чтоб что то съэкономить и больше никогда тут не появиться - никогда.
Ну а тебя я учить не буду как жить. Поделись сам с Max_0208, чем он просит, как других призываешь? Не хочешь? Или не чем? Ну и к чему тогда эти призывы??
prok 
Новичок
Сообщения: 29
 
Сообщение #9 от 03/02/2008 16:26 цитата  

Притчя насчет тачек.

Приходит младший из трех братьев одного чудака, живущего на околице глухой деревни, к бабе Яге и молвит: " Недавно, по велению отца, запулили мы с братами по стреле из лука и как водится - женились. Проходит время, все нормалек, сели с братанами забухать. Залили сливу самогоном под грибочки маринованные с лучком и, как говорится, решили полялякать на интимные темы. Старший заявил, что за ночь кидает двадцать палок, средний -0 сорок, а я после скоко не пробовал, стоко не получается. И с тех пор мне плохо спиться, ворочаюсь я с боку на бок и тоска меня съедает. Дай бабка совет дельный".
Бабка подумала и отвечает молодцу:" А кто, мил чел, тебе мешает сказать, что ты кидаеш 60 палок, все одно никто не проконтролирует." И с легкой душей пошел домой младший брат.
Gibson 
Участник
Сообщения: 193
Gibson
 
Сообщение #10 от 03/02/2008 16:33 цитата  

prok ты наверно сайтом ошибся тут не сказки слушают а работают.
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #11 от 03/02/2008 17:11 цитата  

prok, Я ведь тебя спросил не просто так. Есть чем поделиться по теме? Или ты тока других на подвиги зовешь Делитесь ребята.. Будете жить лучше.. Похоже нечем..Акромя пустозвонства ничего у тебя нет.Тока других учить умеешь.
Ты раньше в Комс аппарате не состоял? Замашки так и прут."Вперед ребята - на подвиги трудовые, а я тут в сторонке постою Вас жизни поучу.Глядишь и мне чего обломится" Ну лано тему эту я приканчиваю.. Ни к чему она.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

08
11
13
999
del


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP