ESpec - мир электроники для профессионалов


Спам в личку

  Список форумов » Центр связи и информации
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6904
JohnK
 
Сообщение #21 от 23/01/2021 08:37 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ, Вы имеете ввиду кадра накидавшего кучу предложений по входу? улыбка
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7202
 
Сообщение #22 от 23/01/2021 13:35 цитата  

Не знаю какой кадр имеллся в виду, но любая .... которая раздражает тебя своим спамом может зарегиться за 5 мин.
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6904
JohnK
 
Сообщение #23 от 23/01/2021 16:21 цитата  

М...да. Однако.
Storag 
Новичок
Сообщения: 28
 
Сообщение #24 от 26/01/2021 12:58 цитата  

Помнится мне при регистрации на каком-то из форумов пришлось таки отвечать на 5 вопросов по радиотехнике. Для ботов это будет проблемой, и большинство просто не станет искать ответы в интернете. А те, кто не поленятся, потом отсеются модераторами. Но их будет в разы меньше, чем при регистрации без проверки знаний. Так что неплохо бы для регистрации таки ввести проверку.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #25 от 26/01/2021 17:44 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ писал:
Не знаю какой кадр имеллся в виду, но любая .... которая раздражает тебя своим спамом может зарегиться за 5 мин.

Да много обиженных халявщиков или клиентов после блокировки регаются второй раз и начинают всякую чушь писать

ДОБАВЛЕНО 26/01/2021 17:45

Storag писал:
Помнится мне при регистрации на каком-то из форумов пришлось таки отвечать на 5 вопросов по радиотехнике. Для ботов это будет проблемой, и большинство просто не станет искать ответы в интернете. А те, кто не поленятся, потом отсеются модераторами. Но их будет в разы меньше, чем при регистрации без проверки знаний. Так что неплохо бы для регистрации таки ввести проверку.

От ботов и капчи хватит,вот с проверкой надо подумать.хотя б для профильных разделов,свободное оставить как есть
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7202
 
Сообщение #26 от 26/01/2021 18:22 цитата  

n max, интересно, сколько сейчас на форуме пользователей с двойными-тройными аккаунтами, не считая тех кто при смене почты вынужден был заводить новый аккаунт.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #27 от 26/01/2021 18:49 цитата  

А зачем их 2-3 заводить.мне как то одного достаточно почту я не менял с момента регистрации.Да и с почтой через админов решаемо могут вернуть старый
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7202
 
Сообщение #28 от 26/01/2021 20:25 цитата  

n max, разговор отнюдь не про тебя улыбка меня как то на другом форуме забанили после того как коллега зарегился с того же статического IP, его кстати тоже, пришлось через третьего пользователя выходить на админов.
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12397
iga
 
Сообщение #29 от 26/01/2021 22:54 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ, "кухня" форума, на первый взгляд, слишком либерабельна....Но у админа на этот счёт свои перспективы. Вопрос в стиле "а почему?" останется безответным. Почему? Все более продвинутые пользователи прошлись по "рейтингованым" сайтам и понятно. В общ. -потому.
У нас нет закрытых разделов, кроме модераторской, заходи хоть гол хоть сокОл....И инфекцию вычищать (бесплатно) модерам.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 371 909 сообщений в 224 492 темах.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #30 от 27/01/2021 00:48 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ писал:
n max, разговор отнюдь не про тебя улыбка меня как то на другом форуме забанили после того как коллега зарегился с того же статического IP, его кстати тоже, пришлось через третьего пользователя выходить на админов.

У меня айпишник динамический с мобильника выхожу и он каждый раз меняется,то же попадалось такое захожу на другой форум,а мне пишет вам бан по айпи-перекл интернет на другого оператора связи и вуаля.Раньше файлопомойки не давали бесплатно с одного адреса много файлов качать вот и приходилось так их иметь.
Grot11111 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #31 от 27/01/2021 17:05 цитата  

Почему в личке нет кнопки спам?

Цитата:
От: sustrovasvetlana27 sustrovasvetlana27 отсутствует Профиль Отправить e-mail
Кому: Grot11111 Grot11111 на сайте
Добавлено: 19/01/2021 13:35
Тема: Здрасьте, нe хочешь пooбaтьcя? Ответить с цитатой
Фoточки нa сaйтике http://%%%%%%.cf ник MilkyMouse Приходи!
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7202
 
Сообщение #32 от 27/01/2021 17:08 цитата  

n max, счастливый ты человек, с мобильника зайти могешь улыбка а я пролеживая бока в больнице пытался зайти через еле2 и в очередной раз обломался. Пришлось через билайн соседа по палате заходить. И опять же почему еле2 заблокировал никому не ведомо и решать этот вопрос похоже никто не собирается.
Кстати сталкивался с приколом на одном забугорном форуме совершенно не здешней тематики, дают прямую ссылку на тему, перехожу, читаю все ок. Адрес ссылки потерял, захожу гостем через главную страницу, а интересующего раздела не вижу. Только когда зарегился и нафлудил малость в доступных разделах стали доступны и ранее закрытые для меня но явно еще не все. Не заходил туда несколько месяцев, получаю письмо в почту ( mail ru там вне закона) что мой аккаунт завтра будет прибит за неактивность.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #33 от 27/01/2021 18:08 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ, надо менять оператора связи.
У нас когда народ по вечерам выходит на улицы покричать долой царя то интернет рубят от слова совсем.
Есть приложения для обхода блокировки-это сейчас не проблема.Главное что б скорость инета нормальная была
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7202
 
Сообщение #34 от 27/01/2021 19:12 цитата  

n max, мне телефон особо нужен в тех местах где еле2 с еле живым 1g альтернативы нет, так что менять оператора не на что.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #35 от 27/01/2021 19:55 цитата  

а 4G или 5G у вас что не бывает?У нас уже 2G начали отключать за ненадобностью.1G был где то лет 15 назад.
как то все плохо у вас....так жить нельзя
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28375
RomanRB
 
Сообщение #36 от 28/01/2021 05:10 цитата  

n max, Ты в Пермском крае хоть раз был? Он по площади как ваша страна. подшучивать, дразнить
Но что-то я не припомню, что-бы так всё плохо было со связью там. Есть конечно мёртвые зоны. Но в тех-же Березниках уверенный приём всех операторов с поддержкой 4G.
Может в Красновишерске так всё плохо (Север Пермского края), не знаю....
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7202
 
Сообщение #37 от 28/01/2021 06:43 цитата  

RomanRB, примерно посередине дороги к вам и километров 5 на юг. Можно "сходить за мтс" метров 500 от крайнего дома, можно за мегафоном примерно с километр вдоль реки. Причем непосредственно в деревне мегафогом и не пахнет а на реке аж 4g. Обращались к операторам с вопросами, летом в зоне отсутствия связи постоянно человек 100-150 студентов и преподавателей плюс местное население, операторам этот трафик неинтересен видимо.
Вчера ездил в Осу, и пока ехал вперед что то много вопросов ко мне возникло, так убедился что связь то за пределами трассы на Екат вообще местами никакая.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Центр связи и информации



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP