БИБЛИОТЕКА
•
ФАЙЛЫ
•
ФОРУМ
•
ССЫЛКИ
•
ЧАТ
Регистрация
•
Вход
Поиск
•
Пользователи
•
Справка
Не могу отправить личное сообщение.
Список форумов
»
Центр связи и информации
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Автор
Сообщение
prs
Завсегдатай
Сообщения: 838
#1 От 29/05/2014 22:49
цитата
Не могу отправить личное сообщение. Выскакивает вот такое сообщение, а личка очищена полностью.
Просьба к модераторам, если не в том разделе создал тему, переместите в соответствующий. Спасибо.
iga
Заместитель Администратора
Сообщения: 12531
#2 От 30/05/2014 08:06
цитата
Удалить лишние сообщения и всё...
- - - - - - - - -
На форуме ESpec
2 415 929
сообщений в
228 223
темах.
prs
Завсегдатай
Сообщения: 838
#3 От 30/05/2014 11:36
цитата
iga
, Я же писал, что личные сообщения очищены полностью! А отправить все равно ничего не получается.
ДОБАВЛЕНО 30/05/2014 12:40
Только что с рабочего полу чилось отправить, вечером попробую еще раз с домашнего.
Может за ночь какието счетчики обнулились
Список форумов
»
Центр связи и информации
Перейти:
Выберите форум
CRT-телевизоры
LCD-телевизоры и плазменные панели
Проекционные телевизоры
Сервисные меню телевизоров
TFT-мониторы
CRT-мониторы
Настольные компьютеры
Ноутбуки и КПК
Периферийные устройства
DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны
Видеокамеры
Фотоаппараты
Стационарные и радиотелефоны
Мобильные телефоны и смартфоны
Стиральные и посудомоечные машины
Холодильники и кондиционеры
Газовые и электроплиты
Микроволновые печи
Газовые котлы
Прочие бытовые приборы
Музыкальные центры и усилители
Автомобильные аудиосистемы
Портативная аудиотехника
Раскодировка
Цифровые приставки, спутниковое оборудование
Измерительные приборы
Медицинская техника
Другая аппаратура
Схемы и сервис-мануалы
Прошивки
Даташиты
Торговые ряды
Стол заказов
Свободное общение
Программаторы
Электроника от А до Я
Мастерская Самоделкина
Программное обеспечение
Новости, обьявления, важные темы
Центр связи и информации
Некомпетентные вопросы
Нарушения правил
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Версия для печати
Ваши права в разделе
Вы
не можете
начинать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
Вы
не можете
удалять свои сообщения
Вы
не можете
голосовать в опросах
Вы
не можете
добавлять файлы
Вы
можете
скачивать файлы
Интересное от ESpec
Другие темы раздела
Центр связи и информации
а раздела по игровым приставкам нема ?
Возможные ошибки
вы достигли максимального ограничения квоты закачек(решено)
Для академика.
Закачка файлов - проблема .
Замечания и Предложения по хранилищу
Квота закачек
Контрольная панель пользовательских файлов
Не могу изменить пароль.
НЕт доступа из нашей сети
Новая тема
Помогите скачать
После смены email нет активации
Предложение по улучшению форума - Создание подразделов
Предложения постороннего по улучшению форума
Проблем с скачване на схема
Расширение разделов форума
Ребята, куда делся файл?
требуют логин и пароль
Хранилище1