ESpec - мир электроники для профессионалов


На андроидном планшете не открываются некоторые темы

  Список форумов » Центр связи и информации

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7223
 
Сообщение #1 от 06/10/2014 16:18 цитата  

По вечерам приходится выходить в инет с андроидного самсунга, заметил что в последние две недали нормально открывается главная страница, разделы, а при попытке открыть тему вылезает какая-то ошибка (формулировку точно не вспомню). Иногда со второй попытки открывается, но чаще нет. С ноута под семеркой и оперой или хромом с той же вайфайной точки доступа все нормально. Это у меня локальный глюк?
PS: ошибка такая - запрашиваемая страница в настоящий момент не существует или недоступна. Утром кроме главной страницы не смог открыть ничего.
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12398
iga
 
Сообщение #2 от 09/10/2014 09:30 цитата  

У меня Сони эксперия...без проблем. Оператор билайн.Пользуюсь часто.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 410 сообщений в 224 616 темах.
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7223
 
Сообщение #3 от 09/10/2014 15:48 цитата  

Прикол как раз в том, что планшет НЕ использует мобильный интернет, а по WiFi подключен к той же точке доступа, куда обычно подключен ноут. Вчера планшета не было, смотрел с айфона 4 все нормально открывается.
Замыкатель 
Завсегдатай
Сообщения: 382
 
Сообщение #4 от 03/07/2015 06:06 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ, на планшете не Яндекс-браузер? Если да, то, возможно, проблема в нем (глянь соседнюю тему "Браузер "ругает" Espec! - это только у меня так?").
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7223
 
Сообщение #5 от 03/07/2015 09:35 цитата  

Замыкатель, нет, Хром. Поблема периодически вылезает и сама по себе уходит. Под восьмой виндой ( ноут за это время приказал долго жить и был заменен) все работает нормально.
Замыкатель 
Завсегдатай
Сообщения: 382
 
Сообщение #6 от 03/07/2015 14:22 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ, я как раз около недели назад давал человеку ссылку на одну из тем форума, так его выкидывало на страницу, где пишут типа "вы не зарегистрированы...". Я-то захожу на форум автоматом, а когда нажал "выход" и попытался зайти в любую тему - тоже стало выкидывать в "регистрацию". И в последнее время несколько раз бывало, что при заходе на форум приходится авторизироваться через форму входа - логин-пароль сохраняются, только кнопку надо жать. Может и у тебя так было?
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7223
 
Сообщение #7 от 03/07/2015 14:34 цитата  

Замыкатель, абижаешь, я ж пишу, что попасть могу в любой раздел, увидеть темы, но в саму тему попасть не могу, при этом в другом разделе попадаю в любую тему, иногда в этом же разделе удается в другую тему зайти. Тут же с ноута пробую- все нормально.
Замыкатель 
Завсегдатай
Сообщения: 382
 
Сообщение #8 от 03/07/2015 14:58 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ, и в мыслях не было улыбка, а чьи слова:
БЕЗЫМЯННЫЙ писал:
...нормально открывается главная страница, разделы, а при попытке открыть тему вылезает какая-то ошибка (формулировку точно не вспомню). Иногда со второй попытки открывается, но чаще нет...Утром кроме главной страницы не смог открыть ничего.
? В моем случае, кстати, тоже не из всех тем выкидывало, куда-то и заходил. А, вспомнил откуда точно выкидывало - из темы "Чёрный список интернет-мошенников".

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Центр связи и информации



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP