БИБЛИОТЕКА
•
ФАЙЛЫ
•
ФОРУМ
•
ССЫЛКИ
•
ЧАТ
Регистрация
•
Вход
Поиск
•
Пользователи
•
Справка
Удалить пост
Список форумов
»
Центр связи и информации
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Автор
Сообщение
virtuoso
Заглянувший
Сообщения: 3
#1 От 09/03/2019 18:40
цитата
недоступна функция удаления своего поста, пишет что я не могу это делать.
как удалить пост в этом случае?
iga
Заместитель Администратора
Сообщения: 12531
#2 От 08/04/2019 15:29
цитата
обратиться к модератору.
- - - - - - - - -
На форуме ESpec
2 415 979
сообщений в
228 225
темах.
Список форумов
»
Центр связи и информации
Перейти:
Выберите форум
CRT-телевизоры
LCD-телевизоры и плазменные панели
Проекционные телевизоры
Сервисные меню телевизоров
TFT-мониторы
CRT-мониторы
Настольные компьютеры
Ноутбуки и КПК
Периферийные устройства
DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны
Видеокамеры
Фотоаппараты
Стационарные и радиотелефоны
Мобильные телефоны и смартфоны
Стиральные и посудомоечные машины
Холодильники и кондиционеры
Газовые и электроплиты
Микроволновые печи
Газовые котлы
Прочие бытовые приборы
Музыкальные центры и усилители
Автомобильные аудиосистемы
Портативная аудиотехника
Раскодировка
Цифровые приставки, спутниковое оборудование
Измерительные приборы
Медицинская техника
Другая аппаратура
Схемы и сервис-мануалы
Прошивки
Даташиты
Торговые ряды
Стол заказов
Свободное общение
Программаторы
Электроника от А до Я
Мастерская Самоделкина
Программное обеспечение
Новости, обьявления, важные темы
Центр связи и информации
Некомпетентные вопросы
Нарушения правил
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Версия для печати
Ваши права в разделе
Вы
не можете
начинать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
Вы
не можете
удалять свои сообщения
Вы
не можете
голосовать в опросах
Вы
не можете
добавлять файлы
Вы
можете
скачивать файлы
Интересное от ESpec
Другие темы раздела
Центр связи и информации
Баг в профиле
Взломан аккаунт или же мошенник
Изменение E-mail
Как избежать дублирования картинок при вставке в тему?
Как мне подписаться на мои сообщения?
Каковы неписанные правила?
Кончился лимит .Если зарегюсь дубль?
Кто имеет доступ к удалению и изменению логина ?
Не могу зайти под своим паролем
Не могу ответить на личное сообщение.
не могу прочитать сообщения
Не открываются темы.
Неужели некому победить проблему с куками?
Поднять старую тему
почему выскакивает 400ая ошибка?
Регистрация
У вас нет разрешения на открытие этого файла.
Фишинг, осторожно.
ФОТОКОНКУРС "Вторая жизнь техники"
ФОТОКОНКУРС "Вторая жизнь техники" - ФИНАЛ