ESpec - мир электроники для профессионалов


Вопрос к админу

  Список форумов » Центр связи и информации

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
volod 
Участник
Сообщения: 132
volod
 
Сообщение #1 от 28/02/2006 17:54 цитата  

Господа, как вставить картинку (напр. осциллограмму) в сообщение? Спасибо заранее-VOLOD
Vmax 
Форумное привидение
Сообщения: 2916
Vmax
 
Сообщение #2 от 28/02/2006 18:02 цитата  

можно заRARить, и прицепить через "Предв. просмотр".

Кстати, ADMIN, было бы удобнее кнопки осуществляющие присоединение файлов вытащить на лицевую страницу ответа....
volod 
Участник
Сообщения: 132
volod
 
Сообщение #3 от 02/03/2006 10:06 цитата  

ЗаRARил, открыл "Предв. просмотр", дальше не принимает (картинка "сидит" в мышке в правой кнопке)...
Vmax 
Форумное привидение
Сообщения: 2916
Vmax
 
Сообщение #4 от 02/03/2006 12:02 цитата  

volod,

в поле "быстрый ответ" чиркани хоть пару слов...
потом кликаешь "Предв.просмотр"-- открывается другое окно, в котором есть поле "присоеденить файл" с возможностью выбора пути к файлу. ну и кнопка "отправить" При этом должна сработать функция отправки файла
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #5 от 02/03/2006 15:47 цитата  

У меня добавление работает, проверил.
Kolobokk 
Бывалый
Сообщения: 88
 
Сообщение #6 от 06/03/2006 10:09 цитата  

Administrator,
Что нужно сделать, чтобы скачать схему, либо какой-нибудь другой файл? В ФАКе по этому поводу написано слишком неопределённо. Может быть, это для большинства самая ненужная информация...
Предполагаю, что нужно иметь какое-то количество сообщений. Я легко могу их написать, но они только пополнят ту массу постов, что по большому счёту не несут никакой полезной информации.
Например сообщение, в котором мне предлагается посетить архив, совершенно бесполезно, так же, как и мой ответ на этот сообщение. улыбка
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #7 от 06/03/2006 12:53 цитата  

Kolobokk, для загрузки из архива ничего не требуется, даже регистрация. А вот за пустые сообщения применяются санкции. улыбка
ValShindin 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #8 от 06/03/2006 14:42 цитата  

Подскажите как скачать схему Список форумов » Файло-обменник » Схемы » CD & DVD » LG FFH-262_07 музыкальный центр при нажатии кнопки "Скачать" выдается - Выбранный файл более не существует 404 Файл не найден
более нигде в инете не нашел такой схемы
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #9 от 06/03/2006 16:17 цитата  

ValShindin, названный вами раздел более не поддерживается. Пользуйтесь http://archive.espec.ws/
Kolobokk 
Бывалый
Сообщения: 88
 
Сообщение #10 от 06/03/2006 19:14 цитата  

Administrator,
Спасибо!
Да, действительно, сегодня работает, а вчера я получал сообщение: "У вас нет разрешения на открытие этого файла." (Проверил несколько раз).
Интересно, что же сей транспорант тогда означал?
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #11 от 06/03/2006 20:10 цитата  

Kolobokk, возможно, неправильно настроен браузер (не отлавливаются cookies, реферры и т. п.), свирепствует файервол (те же результаты) или еще что-то из этой оперы. В будущем для зарегистрированных пользователей будет снят ряд проверок, но пока приходится довольствоваться существующими механизмами - для большинства пользователей они никаких проблем не создают.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Центр связи и информации



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP