ESpec - мир электроники для профессионалов


Ативация выполненых регулировок в СМ LG 2015г

  Список форумов » Сервисные меню телевизоров

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
esegan 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #1 от 14/06/2016 08:15 цитата  

Решил попробовать отрегулировать шкалу серого в сервисном меню. Настройки шкалы серого по 2 точкам я нашёл (EZ ADJUST/ WHITE BALANCE), отрегулировал синий и красный по прибору для WARM режима:
R-236
G-192
B-92
r -64
g-64
b-64
После выхода из сервисного меню оттенок (шкала серого) не изменился, в чём причина, может нужно как то активировать изменения или изменения произошли в других режимах (компонентный, композитный).

Когда в сервисном меню ,я входил в WHITE BALANCE, то появлялись помехи(рябь). При выходе из сервисного меню, проектор оказывался как я понял в тв режиме. Как мне отрегулировать (белый баланс) в сервисном меню для HDMI, что нужно переключить или активировать, что бы были задействовать сделанные изменения для HDMI? Может инструкция есть по регулировкам СМ, а в частности шкалы серого по 2 точкам цветов?
При повторном входе в СМ сделанные настройки сохранились и они работают только в самом СМ, а при выходе нет. Заранее спасибо за помощь.

  IMG_4140.JPG  170.82 КБ  Скачано: 274 раз(а)
  IMG_4141.JPG  151.75 КБ  Скачано: 267 раз(а)
esegan 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #2 от 15/06/2016 08:19 цитата  

Подскажите, как включить (on) режим Adjust White Balance в меню Instart, для активации настроек White Balance в меню EZ ADJUST?

IMG_4142.JPG
 Описание:
 Размер файла:  200.98 КБ
 Просмотрено:  362 раз(а)

IMG_4142.JPG


esegan 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #3 от 21/06/2016 08:46 цитата  

Неужели квалификация наших спецов на бытовом уровне?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Сервисные меню телевизоров



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP