ESpec - мир электроники для профессионалов


тв DAEWOO-21Q2 вход в сервис

  Список форумов » Сервисные меню телевизоров

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
00X00 
Я учусь - помогите
Сообщения: 319
00X00
 
Сообщение #1 от 31/08/2006 22:41 цитата  

Повторюсь тв DAEWOO-21Q2 нужен вход в "сервиз" для поправки геометрии, размера по вертикали. ТВ ещё нет, только будет, если
буду знать вход в сервис. Так чтодругих данных по этому ТВ не привожу по причине отсутствия оных, а также пока и оного.
Если кто-нибудь, так без подготовки сможет выдать вход на данное
Daewoo-21Q2 моя благодарность не будет иметь границ в разумных пределах, а если ещё и указание на конкретную строку и что с ней делать то заранее немею и умолкаю!
shepelev 
Завсегдатай
Сообщения: 430
shepelev
 
Сообщение #2 от 31/08/2006 23:12 цитата  

Ну это мы видели в старинных детских фильмах: "Я ещё не волшебник. Я только учусь..."

Все изменения в сервисе производятся только через специальный пульт.
Войти можно с универсального пульта MAK 2002 maxi код 1239. Вход - выход SERVICE кнопка 1- -/-- регулировка размер кадровой -V и +V с нажатой кнопкой SHIFT центровка по вертикали -P и +P с нажатой кнопкой SHIFT центровка по горизонтали кнопки DEC и LOCK с нажатой кнопкой SHIFT регулировка AGC 1- -/-- и 2- -/-- с нажатой кнопкой SHIFT S-COR кнопки А (красная) и В (зеленая) с нажатой кнопкой SHIFT V-SLOP кнопки С (желтая) и D (синяя) с нажатой кнопкой SHIFT R кнопки TV/SAT и ERASE с нажатой кнопкой SHIFT G RADIO и M/S с нажатой кнопкой SHIFT B LNB и H/V с нажатой кнопкой SHIFT кнопка с надписью LOCK запускает автоматическую подстройку AFT
00X00 
Я учусь - помогите
Сообщения: 319
00X00
 
Сообщение #3 от 31/08/2006 23:27 цитата  

Браво! Королева в восхищении! А на "бис" можно, то-же самое только с
"родным пультом". Не научился ищё иметь универсальный "образца 2002г"
shepelev 
Завсегдатай
Сообщения: 430
shepelev
 
Сообщение #4 от 01/09/2006 00:24 цитата  

Вот тут кое что нарыл (но не уверен, т.к. не пробывал).
Требуется родной пульт, который идёт сТВ (покупной китайский не идет).

Выбрать 91 канал, войти в меню изображения, выбрать РЕЗКОСТЬ и установить значение 00. Два раза нажать кнопку МЕНЮ, чтобы погасла графика. Нажать красную, потом зелёную кнопку и кнопку МЕНЮ на пульте. Для выхода из меню выключите телевизор «Power OFF».

Сообщи, получилось ли ?
00X00 
Я учусь - помогите
Сообщения: 319
00X00
 
Сообщение #5 от 01/09/2006 00:51 цитата  

Обязательно попробую-сообщу!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Сервисные меню телевизоров



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP