ESpec - мир электроники для профессионалов


LCD Sony KDL-40E4000 Проблема с изображением

  Список форумов » Некомпетентные вопросы
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
HOOLIGAN-1105 
Участник
Сообщения: 126
HOOLIGAN-1105
 
Сообщение #21 от 04/02/2015 22:55 цитата  

Tetragramm, Флудерастоф твой раздел.
Видимо ты как нормальные люди аллегорий не понимаешь , тебе сказали что проверить , а ты здесь демагогию разводишь , ещё и модеров хаешь . Отношений с тобой в теме не хочу выяснять, свои ребята меня знают ,но ты для меня чужой
Бросается один факт в лицо, что копейка тебя сильно задевает , а копаться самому не хочется , так пусть придёт дядя и сремотит
Tetragramm 
Новичок
Сообщения: 20
 
Сообщение #22 от 05/02/2015 00:39 цитата  

Иван Зенин писал:
Болезненно как-то на критику реагируешь.Ты не с партейных работников бывших, которым все должны, а они никому ничего? голливудская улыбка
да не не из них эт точно)

ДОБАВЛЕНО 05/02/2015 01:54

HOOLIGAN-1105 писал:
Tetragramm, Флудерастоф твой раздел.
Видимо ты как нормальные люди аллегорий не понимаешь , тебе сказали что проверить , а ты здесь демагогию разводишь , ещё и модеров хаешь . Отношений с тобой в теме не хочу выяснять, свои ребята меня знают ,но ты для меня чужой
Бросается один факт в лицо, что копейка тебя сильно задевает , а копаться самому не хочется , так пусть придёт дядя и сремотит
Ди и твой видимо раздел раз знаком с ним тесно), я тебе не баба чтоб со мной отношения выяснять - да и не надо... раз мне сказали что проверить, так какого ты хера спрашивается воткнул свою затычку??? ведь шло все нормально а тут бац ты нарисовался хер сотрешь, модеров никто не хаит просто он тоже не по теме свой словесный взнос сделал, да и об оплате ты речь завел, а как по мне так вообще никак не стреляет я денег с друзей не беру за услугу если об этом говори что бесплатно никто ничего не скажет), я прямым текстом написал бы тебе))), да думаю не маленький сам поймешь))), а насчет кто кого знает то не парься насчет этого ты то мне тоже не близкий человек), просто гриву высоко не задерай и все лёва) вот ты зашел в тему и с острил ну и что дальше то?

ДОБАВЛЕНО 05/02/2015 01:56

к чему твое высказывание было? я вроде совета просил...

ДОБАВЛЕНО 05/02/2015 01:58

надо было не удалять часть текста что с модером общался за тебя так и знал проснешься начнешь разводить свои как их ты зовешь? ааа во вспомнил аллегории)
HOOLIGAN-1105 
Участник
Сообщения: 126
HOOLIGAN-1105
 
Сообщение #23 от 05/02/2015 00:59 цитата  

Чудной мушку спили

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP