ESpec - мир электроники для профессионалов


HSIVAKI STV-32LEDGW7 - изображение перевернуто

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
goldirus 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #1 от 26/10/2014 10:06 цитата  

HSIVAKI STV-32LEDGW7 шасси неизвестно
плата HK-T.SP9202V02
процессор под радиатором
LDC-12 080024-A00525
тюнер LITHUANI AW_215_1920x1080
NT5CB64M16DR-CF
звук R2415122
Фото плат + инструкция здесь
Телевизор сестры. Она сказала что после того как подключили кабельное, телевизор стал показывать перевернутое изображение и рекламу о телевизоре используемое в магазинах (после разборки телевизора и последующей сборкой она исчезла). Пульта нет (сломался и она его выкинула) и найти его не могу т.к. не знаю ни его названия ни шасси телевизора. Прошу помочь с переворотом картинки в нормальное положение, и, если можно, найти пульт. Я его не видел но судя и инструкции более похож этот.
goldirus 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #2 от 27/10/2014 16:55 цитата  

Не у кого нет мыслей недовольство, огорчение или в этом разделе не помогают
Цитата:

Данный раздел предназначен,для начинающих осваивать ремонт аппаратуры и бытовой техники.
Раздел предназначен для помощи и советов на базовом уровне. Однако, для получения совета или консультации, необходимы, как минимум начальные знания в области ремонта и устройства современной техники.

Может быть мой вопрос и выглядит таковым, но я не отношу себя к ним. Хоть у меня и нет опыта ремонта LCD-телевизора, но я имею опыт в ремонте CRT-телевизоров, а также ремонте материнской платы + радиотехническое образование.
дядя Рома 
Завсегдатай
Сообщения: 507
дядя Рома
 
Сообщение #3 от 28/10/2014 00:57 цитата  

А почему не перевернуть сам телевизор ? И смотреть нормально , и мучиться не надо. подмигивание недовольство, огорчение
goldirus 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #4 от 16/03/2015 20:39 цитата  

В общем решил проблему. Попросил производителя предоставить мне прошивку и вместе с ней он предоставил и код доступа в сервис "Suorse+2580" где я и перевернул изображение. Осталось убрать рекламу не имея нормального пульта.
Шасси Телевизора - HK-SP9202V02C

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP