ESpec - мир электроники для профессионалов


зп

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
314404 
Новичок
Сообщения: 21
 
Сообщение #1 от 17/04/2014 08:59 цитата  

goldar117 писал:
..."долбаните этим термореле по столу пару раз, да посильнее..."

Я был удивлен, но их совет выполнил. И о чудо термореле начало прозваниваться. улыбка

Думаю понятно что я сделал с ksd201 (кинул пару раз по полу) и он начал работать.

Вот уже пару месяцев работает. Правда я эти пару месяцев мою тока на ускоренном режиме (на всякий пожарный).


Попробовал. Действительно термостат начал прозваниваться. Но после срабатывания (нагрел термофеном) сразу же опять заклинил в разомкнутом положении.. Каждый раз после срабатывания бить по нему молотком не вариант - если заклинил надо менять

ДОБАВЛЕНО 17/04/2014 10:24

Barmaleykins писал:
Мда... ребята может вы мастера хорошие... но злые... наверное поэтому люди сами пытаются что то делать... добрее быть надо...

а на счет почему сработало, так я разобрался...


Они злые, потому что деньги мимо кассы. И делают Великие Тайны из самых примитивных вещей, которые могут быть описаны одним предложением и поняты любым человеком с профильным образованием, ибо тогда каждый будет ремонтировать это сам, а это - деньги мимо кассыулыбка Вот такие примитивные инстинкты - причем только в этом разделе, а например в разделе по ремонту ТВ и мониторов совсем другая культура у людей, так как и образование у них выше, и, как бы они ингода от всей души ни старались, не всегда хватает знаний у спрашивающих, чтобы понять их ответы.

ЗЫ Для тех, кто хочет возразить: на дату сообщений смотрел, про то что каждый должен заниматься своим делом (т.е. не отбирать у другого хлеб, выполнив его несложное ремесло) тут читал и прочие банальности мне известны.. НО: если принципы не позволяют тебе помочь спрашивающему - не отвечай лучше ничего, не переживай - найдутся другие, которые ответят и помогут советом..

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP