ESpec - мир электроники для профессионалов


42PFL840h/12 не включается

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
VikonderC 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 09/07/2019 08:43 цитата  

Камрады!

После перевозки телека из пункта А в пункт В, последний перестал включаться,
видно, что питание на экран поступает - он вспыхивает серым и гаснет, после чего
через некоторое время всё это повторяется.
Светодиодная диагностика индикатора - выдает 2 коротких красных, пауза, 3 коротких красных

Проблема, что так получилось (из-за одной редиски) что аппарат находился почти весь
день в машине в 40 градусную жару и сдается мне - это и может быть причиной.

Машинка- Philips 42PFL840h/12, шасси Q548.1E LA - старичок, но еще поджарый (жаль потерять проверенного бойца)

PS Разобрав и проверив внешние повреждения и копоть на микрухах и кондерах, я ничего не нашел, всё чисто как слеза младенца. И вот что, когда я его разобрал, проверил платы и собрал обратно, то он запустился, выдал синий экран с надписью PHILIPS, и после белый прямоугольник снизу с надписью - Not Found Source (что-то такое), После этого этот прямоугольник стал терять белезну, края у него стали красные, а после он просто исчез...
После этого при попытке включения светодиодная диагностика индикатора - выдает 2 коротких красных, пауза, 3 коротких красных
skolin 
Передовик
Сообщения: 1154
 
Сообщение #2 от 09/07/2019 12:25 цитата  

VikonderC писал:
.Машинка-[i] белый прямоугольник снизу с надписью - Not Found Source (что-то такое), После этого этот прямоугольник стал терять белезну, края у него стали красные, а после он просто исчез...

Лень перевести? Браузер переводит за доли секунд и говорит что: ИСТОЧНИК НЕ НАЙДЕН. А вот после этого... прямая дорого в сервис. Тут словами не поможешь.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы

1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP