ESpec - мир электроники для профессионалов


Прошивка для видеопро-ра в тел-зоре FUNAI TV-2000A MK 8 ?

  Список форумов » Прошивки

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Dragoos 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 13/05/2011 17:52 цитата  

Не подскажет кто-нибудь -при замене видеопроцессора в телевизоре , нужно по новой прошивать его или нет ? Просто экспериментировал над входом rgb к телеку и случайно спалил видимо процессор . Теперь же ставлю новый проц , но звук идет ,а изображения нет .И так же нет цифр всяких , когда каналы переключаешь , а со старым процеком ,который сгорел , цифры есть и громкость (меню в общем) ,но нет изображения и звука тоже нет .
Не исключен такой вариант , что новый процессор , который ставлю ,тоже паленый , но он у меня новый так то (по почте выписывал специально).
STRELETS 
Завсегдатай
Сообщения: 595
STRELETS
 
Сообщение #2 от 13/05/2011 19:29 цитата  

Видеопроц в прошивке не нуждается, я так понимаю, что лучше отдать аппарат МАСТЕРУ, пока ты его не угробил совсем... подмигивание
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #3 от 13/05/2011 19:48 цитата  

Dragoos, если и шить - то защитный "чехол" от таких "мастеров"! голливудская улыбка
Dragoos 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #4 от 15/05/2011 20:06 цитата  

В общем ничего делать не надо - просто заменяешь процессор и все , да ? Просто может и процек битый какой-нибудь , всякое же бывает . Просто там ломаться больше нечему было . Раз подал повышенное напряжение на входы . Вот и сгорело .
Почему не показывает только не понятно с новым процессором . Неужели бракованный , а я его по почте выписывал в фирме Чип и Дип .
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #5 от 21/05/2011 08:35 цитата  

Dragoos писал:
Просто там ломаться больше нечему было .
Умиляет, насколько у клиентов лексикон схож. гы-гы
Dragoos 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #6 от 21/05/2011 18:12 цитата  

Хорошо смеяться над новичками , когда в своем деле мастер ! Посмотрел бы я на Вас , когда бы вы на моей работе даже гайки бы завернуть как следует не смогли бы.
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #7 от 22/05/2011 05:32 цитата  

Dragoos писал:
Хорошо смеяться над новичками , когда в своем деле мастер ! Посмотрел бы я на Вас , когда бы вы на моей работе даже гайки бы завернуть как следует не смогли бы.

Ну вот и давайте заниматься : каждый своим делом. подмигивание
Dragoos, Вы согласны? Тогда доверьте свой ТВ мастеру

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Прошивки



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP