ESpec - мир электроники для профессионалов


Прошива LG 32CS460-ZA- EAX64664903(1.0)

  Список форумов » Прошивки

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #1 от 26/10/2015 12:44 цитата  

Помогите с прошивочкой флешь LG 32CS460-ZA.BRUYLJU
Шасси LD21C/LD21B
Майн-EAX64664903(1.0)
Проц- LGE2111A-TB
Флешь-25Q80
Панель- LC320WXN (SC) (A4)
Тюнер- TDSS-G101D
Тв. пробегает шкалу настройки за пару секунд и ни чего не находит. Пока хозяин лежал в больнице, тв. находился дома, был выключен из сети, а антенну не выдернули. Было это ещё летом, во время гроз, поэтому велика вероятность выхода из стороя самого тюнера, но для очистки совести подкинул бы прошивку. В остальном телевизор работает нормально- входа все живые, основные напряжения ровные, без пульсаций и просадок, меню и параметры изо и звука отличные. Только просьба, ссылки на др. сайты не давать, если у кго есть, киньте в личку или здесь. Заранее признателен за помощь. Прошу помощи
Родную прошивку прилагаю.

LG 32CS460-ZA.BRUYLJU


   LG 32CS460-ZA.BRUYLJU.rar  142.88 КБ  Скачано: 2076 раз(а)
STRELETS 
Завсегдатай
Сообщения: 595
STRELETS
 
Сообщение #2 от 26/10/2015 13:12 цитата  

http://remont-aud.net/dump/lcd_pdp_tv/lg/lcd_lg_32cs460/246-1-0-5790
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #3 от 26/10/2015 14:11 цитата  

STRELETS, Только просьба, ссылки на др. сайты не давать Да и там у меня 1 балл остался, а надо 2 для скачивания хммм... Панель не указана в прошиве по Вашей ссылке, откройте спойлер на Aud.net и увидите, что даже модель тв. другая, в моей майн "еепромки" нету, а так-то там всё по тюнеру в ней, да и майн в корне другая, гляньте на фото. Так что поправьте свою ссылочку- не то совсем не то. недовольство, огорчение Спс, но уже 2 раза флешь выпаивал, прошивки какие- то некорректные все попадались. С родной прошивой всё ок кроме настройки.
-----------------------------
Принесли в ремонт Лыжи с таким же тюнером, появилась возможность подкинуть тюнер- всё заработало! Дело было не в прошивке, буду искать тюнер. . подмигивание Кому надо, старая рабочая прошивка в первом сообщении.
Решено! недовольство, огорчение

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Прошивки



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP