ESpec - мир электроники для профессионалов


Спасите прошивкой DVD плейера Polar DV 1045

  Список форумов » Прошивки

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
gushin 
Бывалый
Сообщения: 34
 
Сообщение #1 от 05/01/2008 20:23 цитата  

Можно я поплачусь в жилетку?

Купил в 2004 году этот аппарат, будь он неладен.
Когда раскусил все его глюки, пошел менять в магазин. Но две недели уже прошли, и мне отказали. Так что мучаюсь с ним уже 4 года. Но начнем по порядку.

1. Стоит защита "от пиратов". При попытке скопировать на VHS последний сходит с ума от подергиваний головой - похоже, что намеренно сбита кадровая. Написал производителю - говорят, так и должно быть. Если хотите, купите у нас устройство, которое избавляет от этой проблемы. подмигивание Но это так, детские мелочи.

2. Самое главное - ужасный звук! Долго объяснять, но главное - нельзя просто вставить диск и начать просмотр фильма. Звука либо не будет вообще, либо будет, но без голоса актеров, либо "как в бочку", эффект пустой комнаты. Звучит отвратительно и раздражает как зубная боль. Нужно лезть в звуковое меню, долго эксперементировать с КОМБИНАЦИЕЙ звуковых настроек, понижать звуковой тон на полтона, либо играться с комбинацией RAW PCM, либо с комбинацией Кино / Музыка / Нет. На некоторых дисках, где есть только двухканальный звук, нормальный звук так и не включается. На любом другом плейере - все идеально! Если даже снимаешь цифровой сигнал по оптике на ресивер - та же фигня, что используя внутренний декодер, что отключая его. На другом плейере - снова все идеально! Ни музыкальные CD, ни mp3 из-за этого слушать невозможно - один канал может идти в 3 раза тише другого, без голоса певца, уровень громкости начинает скакать... Слов уже нет.. недовольство, огорчение

Мне так обидно, что попал в такую ситуацию, а денег на другой пока нет (смена работы).

Знаю, что можно как-то менять прошивку - возможно, это улучшит ситуацию.

Прошу: Спасите! Помогите!
Алексей, gushin (пес барбос) idz.ru
Ижевск.

Поиск прошивки на http://archive.espec.ws/ как и на других форумах и сайтах ничего не дал.

Еще раз прошу - помогите чем возможно!
Спасибо.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Прошивки



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP