ESpec - мир электроники для профессионалов


М.Ц. LG LM-W550 замена унч

  Список форумов » Музыкальные центры и усилители

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
альберт дряев 
Участник
Сообщения: 156
 
Сообщение #1 от 30/12/2011 21:10 цитата  

родной унч не представляется возможным отремонтировать за отсутствием микросхем в нём применяемых. хозяин согласен на любой вариант лижбы пел. можно ли обмануть процессор и установить посторонний унч. в данный момент при включении в сеть загорается heello на пару секунд потом только горит кнопка power и ни начто не рагирует. насколько я понимаю процессор опрашивает унч и не получив сигнал уходит в защиту.
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 30/12/2011 21:52 цитата  

Сообщение Администрации :
Внимание!ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ В РАЗДЕЛЕ
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #3 от 31/12/2011 00:09 цитата  

альберт дряев писал:
процессор опрашивает унч
- много ему чести ... голливудская улыбка
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #4 от 31/12/2011 07:43 цитата  

альберт дряев, втуливай туда любой ум.
альберт дряев 
Участник
Сообщения: 156
 
Сообщение #5 от 31/12/2011 10:39 цитата  

опишу состав унч 5340czz ps9813 tas5142-(отсутствовала). со снятой платой унч наблюдается таже картина что описал выше. то есть установить так просто посторонний унч не получится. думаю что всё таки в отсутвии опроса процессора и унч а именно с ps9813. что касается правил то могу сказать что питание все проверены также делал сброс.
ANATOLISTESLA 
Участник
Сообщения: 234
ANATOLISTESLA
 
Сообщение #6 от 02/01/2012 19:41 цитата  

альберт дряев писал:
опишу состав унч 5340czz ps9813 tas5142-(отсутствовала). со снятой платой унч наблюдается таже картина что описал выше. то есть установить так просто посторонний унч не получится. думаю что всё таки в отсутвии опроса процессора и унч а именно с ps9813. что касается правил то могу сказать что питание все проверены также делал сброс.
улыбка Бери у Тани схему и разбирайся. Что-все МС дохлые недовольство, огорчение А УМ тули любой, как советовали выше. Удачи. улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Музыкальные центры и усилители



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP