ESpec - мир электроники для профессионалов


Китайская Nokia CECT TV 8380

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
telestudent 
Участник
Сообщения: 130
 
Сообщение #1 от 22/11/2009 02:11 цитата  

Люди помогите снять User Code c китайской Nokia CECT TV 8380.Кто-нибудь может уже сталкивался??
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #2 от 22/11/2009 15:17 цитата  

telestudent, форматни ее флештулом....
Anatoliy_de 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #3 от 12/12/2009 02:35 цитата  

Поражает следующее: не удаётся "выйти" непосредственно на китайского производителя мобильных телефонов.! Мобильник CECT iFOE P168+ Разбился при падении дисплей. Хотел заменить, но нигде не могу найти. Хотя ясно, что китайцы используют готовые дисплеи или подделывают по образу и подобию уже существующих. Мне надо узнать адрес изготовителей этих телефонов и попытаться выпросить у них такой же дисплей. Как найти изготовителя?
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #4 от 12/12/2009 08:53 цитата  

Anatoliy_de, ни как у тебя не получится найти адрес, а тем более выпросить один дисплей.. включи логику...
YURA@ 
Завсегдатай
Сообщения: 894
YURA@
 
Сообщение #5 от 12/12/2009 16:16 цитата  

Anatoliy_de выкинуть эту гадость
mitay-spb 
Заглянувший
Сообщения: 3
mitay-spb
 
Сообщение #6 от 31/01/2011 22:28 цитата  

Прошивается, снимается прошивка и разлючивание(разблокировка) Nokia (NOKLA),(CECT),(ZT) TV8380 через родной USB патченным SpiderMan 2.53 или 2.61. После замены индикатора любого производителя подходящего по габаритам и подключению полная прошивка телефона. Раздельная заливка мне пока неизвестна.Поднял утопленника, который полчаса в туалете включённым плавал пришлось на входе USB-B удалить блокировочный диод. Залил прошивку с эдентичного.Все работает кроме FM приемника соответственно и звуковым трактом телевизора.Звук прорывается но как говорится овчинка выделки.Ищу обновлённые прошивки,если такие в природе существуют.Всем привет кто откликнется!!!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP