ESpec - мир электроники для профессионалов


Китайский IPOD nano 8Gb

  Список форумов » Портативная аудиотехника

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
helgboy 
Участник
Сообщения: 177
helgboy
 
Сообщение #1 от 17/03/2010 21:12 цитата  

Процессор AK 2025. память H27UAG8T2ATR
Плеер включается, при нажатии любого пункта меню загорается disc error. Думаю что если восстановить структуру папок в памяти то все заработает.
К сожалению прошивку не могу найти, все уже облазил.... 3 час пошел. Во встроенной менюшке в сетупе нет пункта меню форматирование памяти или что то подобное.... даже ресета нет. Кто нибудь может помочь прошивкой или подсказать какая должна быть структура папок?

ДОБАВЛЕНО 17/03/2010 21:15

Впринципе есть здесь
http://bbs.mydigit.cn/read.php?tid=127829
прошивка но для скачивания требются регистрация и помоему денги.... не знаю не силен в китайском
helgboy 
Участник
Сообщения: 177
helgboy
 
Сообщение #2 от 19/03/2010 18:42 цитата  

2 дня поиска и головной боли и проблема решена. Оказывается китайцы тулят прошивку от 8 Gb плееров, хотя процессор не может работать с такими объемами как плеер. Вроде и сама память на 8 ГБ. то есть реально удалось 7 Гб инфы туда закачать и следовательно как флешка пллер отлично работает на все 8 ГБ. Но после того как програмно подредактировал с помощью какой то китайской утилиты и изменил память на 2Гб то плеер заработал как плеер . Музыка играет , все ок. Начитавшись каких то америкосовских форумов понял что с китайскими плера это сплошь и рядом встречается. Тему можно закрывать.
Nicole87 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #3 от 19/07/2010 12:14 цитата  

helgboy, не подскажите прогу Вы использовали?
mpx 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #4 от 28/08/2011 18:59 цитата  

для общего понимания ситуации:
Обзор китайского MP3/MP4 плеера ipod nano 6g

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Портативная аудиотехника



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP