ESpec - мир электроники для профессионалов


Becker BE3200,как ввести код?

  Список форумов » Раскодировка

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sanek 
Участник
Сообщения: 140
 
Сообщение #1 от 24/08/2004 22:53 цитата  

Код известен.После набора кода надо нажать какието кнопки,какие?
Слава1 
Участник
Сообщения: 231
 
Сообщение #2 от 24/08/2004 23:48 цитата  

Если первая цифра кода например 3 нажимаеш кнопку 3 , если вторая 5 нажимаеш кнопку 5 и так далее при вводе последней цифры кода апарат сам запустится.
sanek 
Участник
Сообщения: 140
 
Сообщение #3 от 25/08/2004 02:28 цитата  

на этом аппарате выбор цифры одной из пяти осущ.нажатием на правую крутилку,а
значение ее от 0 до 9 осущ.вращением этой же крутилки.Аппарат после ввода кода
сам не запускается.
Sergg 
Завсегдатай
Сообщения: 310
Sergg
 
Сообщение #4 от 25/08/2004 03:02 цитата  

sanek,
Вот , что записано у меня , думаю переведёшь сам .
Codes & Decodes
Becker BE 3200
code entry

After powering up the set will display CODE with the 'C' flashing. Enter the code using the right hand channel selector control, pressing the control in after each code digit has been selected. After entry of the last digit, press the rotary control again and hold for a few seconds to accept the code.
sanek 
Участник
Сообщения: 140
 
Сообщение #5 от 25/08/2004 15:45 цитата  

Всем спасибо,код вводится нажатием на павую крутилку.Проблема была в том,что код с карты не подходил ,пришлось память читать.
Тема закрыта.
Daimon 
Бывалый
Сообщения: 73
 
Сообщение #6 от 03/08/2007 21:01 цитата  

Может кто сталкивался с такой ситуацией : при подключении автомагнитолы Becker 3200 к питанию на табло высвечивается надпись CODE а потом WAIT . И продолжает высвечиваться пока не выключишь кнопкой вкл/выкл. На остальные кнопки не реагирует. Пробовал полностью отключить ее от питания а потом ввести заново код , но не могу выйти на запрос кода - повторяется все то же самое.
niksergej 
Участник
Сообщения: 259
 
Сообщение #7 от 03/08/2007 22:09 цитата  

Надпись WAIT появляется после не правильного ввода кода. Надо оставить включённым аппарат и он снова выйдет на запрос кода. Надо знать код . Подобрать код практичеки не возножно. Так как количество попыток ввода кода ограничено. После этого надо будет править счетчик. Так что считай память и вычисли правильный код.
Daimon 
Бывалый
Сообщения: 73
 
Сообщение #8 от 04/08/2007 20:08 цитата  

А сколько по времени ждать пока он выйдет снова на запрос кода. Я ожидал минут 10 , но так ничего не изменилось. Все та же надпись WAIT . И еще вопрос - где находится память - на плате или в отстегивающейся панельке? Не почтите этот вопрос за дурацкий - это будет первая моя работа в этой теме и хотелось бы информации , где что можно почитать и разобраться.
Шурка 
Участник
Сообщения: 221
 
Сообщение #9 от 04/08/2007 21:45 цитата  

Ждать надо долго , поставь включенным на сутки, но на запрос кода может и не выйти ,тогда надо сбрасывать счетчик попыток.Память планарная 24LC04 на плате стоит.
Daimon 
Бывалый
Сообщения: 73
 
Сообщение #10 от 06/08/2007 11:52 цитата  

Спасибо Всем за помощь! Раскодировал после прочтения дампа . классно!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Раскодировка



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP