ESpec - мир электроники для профессионалов


Знакомый потерял карточку ота-м BP Paris RCM104 BP3776

  Список форумов » Раскодировка

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
VAWA 
Бывалый
Сообщения: 57
VAWA
 
Сообщение #1 от 03/12/2004 01:03 цитата  

Имею я некоторый опыт обращения с моторолловскими процами.Возможно-ли в этой а-м
обмануть его(залить без запроса кода,эмулировать карточку)или гнать его в Москву за ней.Если возможно то прошу поподробней-как?Давно этим не занимался,полазил по инету-нет ничего по этой модели
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #2 от 03/12/2004 01:29 цитата  

1.возможно, но лучше найти карту.
2.стандартно, как и другие блау с резистивной картой.
VAWA 
Бывалый
Сообщения: 57
VAWA
 
Сообщение #3 от 05/12/2004 09:10 цитата  

А-м пока у знакомого.Сказал только как она называется.Вопрос задан с целью определится смогу-ли я ему помочь и если не смогу то куда ему обращаться.Нахожусь в Н.Новгороде.Кто ближе и скока будет стоить.У меня есть собранный мотороловский программатор и несколько а-м я с ним сделал.Тема эта не моя и таких вопросов задают 5-6 в год.Чего-то еще дополнительно собирать не буду-пускай едет куда скажете,не будет терять.
Гость 
 
Сообщение #4 от 06/12/2004 09:37 цитата  

Ну так что нового???
VAWA 
Бывалый
Сообщения: 57
VAWA
 
Сообщение #5 от 07/12/2004 01:31 цитата  

Ну так ничего.Знакомый пропал,советов нет.Мне-то оно паралельно.Я на ремонте ТВ зарабатываю.ногда тока есть возможность отвлечься.Ждемс
hi-hi 
Передовик
Сообщения: 1324
hi-hi
 
Сообщение #6 от 07/12/2004 11:14 цитата  

VAWA писал:
У меня есть собранный мотороловский программатор и несколько а-м я с ним сделал

значит сможешь улыбка
MC68HC05B16
наводки
http://carsoft.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=1111;action=display;num=1083047330
для начала дамп прочитать........
А в Нижнем все спрятались и на коннект не идут голливудская улыбка
VAWA 
Бывалый
Сообщения: 57
VAWA
 
Сообщение #7 от 07/12/2004 23:55 цитата  

А кого ты хотел увидеть в Нижнем.Кто может откликнуться.Прошу поверить что мне эти а-м ни на х.. не нужны.Мне и с ТВ работы хватает.Хочется знакомым сделать хорошо вот и рекомендую покупать немцев.Они потом с этими проблемами и обращаются.И послать их в Нижнем некуда.Пытался я в городе найти спецов по раскодировке и др.Поставить пивка,поговорить за жизнь.Подгонял-бы я ему знакомцев своих(вроде небедные ребята на нормальных тачках)НЕТ ТАКИХ кого мог-бы с чистой совестью рекомендовать.Вот и приходится самому.Правда интересно вот и упражняюсь.
VVVOUt 
Участник
Сообщения: 257
VVVOUt
 
Сообщение #8 от 08/12/2004 10:26 цитата  

Я думаю ты и сам с этой проблемой справишся, если уже с моторолами работал . Аппарат относительно простой.
arturkiti 
Участник
Сообщения: 204
arturkiti
 
Сообщение #9 от 08/12/2004 22:25 цитата  

Привет да там делоть нечего 5 минут
VAWA 
Бывалый
Сообщения: 57
VAWA
 
Сообщение #10 от 24/12/2004 02:14 цитата  

Донес-таки он до меня свою гавнитолу.Ребят,перечитайте плз,свои сообщения.Может мне кажется но там нет никакой инфы.Если не в лом-поделитесь как ее отучить от карты.В инете полазил-нету особенно ничего.Объясните -на кукуй читать дамп и что в нем править.Очень не хотелось-бы тащить в Новый Год старые долги и человека обижать.Своей работы до х...-не до экспериментов.Если дело 5 минут то и пошаговая инструкция не должна быть длинной
sergb 
Бывалый
Сообщения: 58
 
Сообщение #11 от 24/12/2004 10:42 цитата  

Проверь E-mail
VAWA 
Бывалый
Сообщения: 57
VAWA
 
Сообщение #12 от 26/12/2004 01:42 цитата  

В мыле ничего нет.Уточню Повтори плз.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Раскодировка



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP