ESpec - мир электроники для профессионалов


PIONEER DEH-2900MP клавиатура не работает.

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ra9wvz 
Бывалый
Сообщения: 72
 
Сообщение #1 от 30/10/2007 09:52 цитата  

Приветствую. Имеются магнитола PIONEER DEH-2900MP и DEH-3900MP. Для справки процессора PN5009B, питание на микросхеме BA4918. В этих моделях часто встречается дефект клавиатура на панели управления начинает работать как попало, то есть кнопки не соответствуют своему назначению. Обычно это лечилось замыканием кондеров в аппарате или просто замыканием контактов питания на какое то время. Скажу сразу панель управления не причем, подкидывал другую. Месяц назад пришел один такой же, проделал с ним все выше описанное, но не помогло пришлось заказать проц. Сегодня хотел ставить его, пока разбирал аппарат дефект пропал сам сабой!!!!! Теперь млин сижу и чешу репу проц все таки виноват или нет, так как проверить не удалось. Магнитола лежить на столе и прекрасно работает мать ее.
Попадались кому ни будь такие магнитолы или только мне?
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #2 от 30/10/2007 14:21 цитата  

ra9wvz, наскольку я помню, клавиатура матричная, потому всё описанное тобой полный бред. и про передёргивание питания тоже. могу доказать почему.
у тебя же тривиально замкнула одна из кнопок.
ra9wvz 
Бывалый
Сообщения: 72
 
Сообщение #3 от 30/10/2007 17:36 цитата  

ALES, я ставил другую пенель с аппарата который работает нормально и было все то жен самое. Я писал панельна не причем.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP