ESpec - мир электроники для профессионалов


Сколько стоит модуль

  Список форумов » Стол заказов

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Frida 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 06/09/2008 07:47 цитата  

Здрасьти!
Наткнулась вот на ваш форум. Люди вы тут знающие)) Может мне ответите на вопрос: сколько стоит модуль для машинки Ariston AQSD129? 10тыщ - реально ли?
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #2 от 06/09/2008 08:09 цитата  

Frida, модуль для данной модели СМА не из дешёвых. Стоимость модуля и работы по его замене зависит от региона проживания
Frida 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 06/09/2008 16:57 цитата  

cybe, спасибо! Но не могли бы Вы озвучить примерную цифру? улыбка Разница, думаю, должна быть не большая. Переплата ведь только лишь за доставку.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 06/09/2008 17:38 цитата  

Frida, разница большая. В России цены одни в Украине другие в Белоруссии третьи. А вы хоть заметили, что свое сообщение "вклинили" в тему никак не относящуюся к ценам на модуль? Посему вашу переписку переношу в торговый зал
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #5 от 06/09/2008 23:14 цитата  

Frida,К прочтению и исполнению обязательно! Нажми ->
bun 
Завсегдатай
Сообщения: 972
bun
 
Сообщение #6 от 07/09/2008 16:58 цитата  

Frida, у вас в вопросе куча непонятностей, во-первых вэтой машине два модуля, оба стоят не дёшево, во вторых цена зависит от места жительства/ремонта, о чём собственно вам и написал m.ix,
вот один из примеров цен (на один из этих модулей) http://servicenn.ru/sale/spareparts/?s=145551 (без ПЗУ, без установки, без гарантии),- взято из запроса на яндексе....
Frida 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #7 от 09/09/2008 17:59 цитата  

Мелиор писал:
А вы хоть заметили, что свое сообщение "вклинили" в тему никак не относящуюся к ценам на модуль?

Приношу свои извинения))) Для меня что ПЗУ, что модуль - одинаково приятно улыбка Увидела название машинки и написала. Простите пожалуйста, что не совсем к месту смущен

ДОБАВЛЕНО 09/09/2008 19:01

bun, благодарю Вас))

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стол заказов



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP