ESpec - мир электроники для профессионалов


Куплю строчный трансформатор BSC48C

  Список форумов » Стол заказов

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Маргариточка 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 30/11/2011 15:52 цитата  

Куплю строчный трансформатор 30017521 (BSC48C) на кинескопный телевизор Sharp диагональ 60.Все что знаю о нем-куплен 6 лет назад,сборка Калининград, в ремонт не берут, говорят эту деталь сложно найти((((.и еще мастер написал какие-то непонятные цифры 0720B-50806E, это тоже что-то связано с разверсткой? Подскажите где достать эту деталь вообщем. Спасибо.
lexins 
Бывалый
Сообщения: 43
 
Сообщение #2 от 30/11/2011 15:57 цитата  

привет Маргариточка!!правильно тебе мастер написал.а где достать у меня в Челябинске
A-SERVICE 
Завсегдатай
Сообщения: 957
 
Сообщение #3 от 30/11/2011 15:58 цитата  

Маргариточка писал:
Куплю строчный трансформатор 30017521 (BSC48C) на кинескопный телевизор Sharp диагональ 60.Все что знаю о нем-куплен 6 лет назад,сборка Калининград, в ремонт не берут, говорят эту деталь сложно найти((((.и еще мастер написал какие-то непонятные цифры 0720B-50806E, это тоже что-то связано с разверсткой? Подскажите где достать эту деталь вообщем. Спасибо.


Имелось ввиду что на этикетке которая наклеена на
строчном трансформаторе (ТДКС или FBT по другому)
есть три строчки надписи в три ряда, типа скорее всего
так:

BSC 48C
30017521
0720B-50806E

Вариант 1. Поисковиком в Интернете можно попробовать поискать по каждой из строк, авось Интернет выдаст ссылки на полные аналоги, которые есть в свободной продаже.

Вариант 2. Обратиться с ремонтом к более опытному мастеру, который сам подберет аналог строчного трансформатора.
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #4 от 30/11/2011 16:48 цитата  

Прошу простить.Знаю ситуацию,с нашего города.Маргариточка, заказ деталей не здесь. Если побеседовать -давайте в свободное общение, думаю чуть ниже найдёте.Телевизор дефектовал мой колега с соседней мастерской.
Просьба к модеаторам перенести в свободное а не в корзину.
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #5 от 30/11/2011 18:34 цитата  

Маргариточка, Ты же приехала в гости,к папе.Поиши ТДКС в обл.ценре.Если постараться в милион.граде-найти можно.А в ремонте ни кто не отказывал. Как я понял-мастер нашол ТДКС за 1400,а дочь (в гостях) нашла по интерн.за 1140 в Москве.Ну и!

ДОБАВЛЕНО 30/11/2011 19:52

Маргариточка, Пора бы и (ответить),в ковычки взял, сообщить.А -то (ну и!)- минут 30 слушали.Мы-которые не при делах,и даже телика невидели.
Маргариточка 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #6 от 25/03/2012 15:09 цитата  

LordLostr, Добрый день! дело в том, что я не зависаю на таких форумах..просто искала деталь, в дисскуссию как бы вступать не собиралась))но если так настаиваете..Насколько я знаю, мастер не нашел деталь, а был в поисках, при этом запросил 2500 за поиски и якобы ремонт и прозрачно намекнул, что это возможно не все, придется еще платить, ведь он тратит деньги на телефонные переговоры

ДОБАВЛЕНО 25/03/2012 16:13

Вот это мне и не понравилось ..для начала..дальше..взял деньги и оставил сомнительного вида расписку, без расшифровки кто взял деньги на каком то клочке бумаге LordLostr, у вас так принято в мастерской принимать телевизоры на ремонт?? Так что не надо на меня обижаться за своего коллегу))). Поэтому я и отговорила отца оставлять телевизор в вашей мастерской дальше

ДОБАВЛЕНО 25/03/2012 16:15

Вообще стыдно должно быть ))) люди пожилые уже, пенсионеры..драть деньги. Я ответила на все ваши вопросы??
Вано 
Передовик
Сообщения: 2152
 
Сообщение #7 от 25/03/2012 20:52 цитата  

Маргариточка, что там чтото не сложилось...
Маргариточка писал:
люди пожилые уже, пенсионеры..драть деньги.

но если эта позиция стремная.. что делать?. мастер должен заработать на жизнь. с чего получить зарплату.( ему тоже нада выживать) телемастеров никто не уважает потому что их считают хапугами..представь ситуацию. я частник никому не обьязан я занимаюсь целый день Вашим тв. деталь дефецитная еще нада искать. от Вашего ремонта я практически не заработал ни копейки. хотя диагноз поставлен . день прошел заработка ноль. взатра опьять такой тв..получается что нада всех жалеть.. я понимаю пенсионеры.(жалею и не один раз)
нада просто понимать что это Ваши проблемы ... и какой ценой их мастер устранит Вам решать. стоит заниматься ремонтом дешевле или покупать новый тв.
а по сути неисправности мне проще. я сразу называю цену и срок ремонта
. Ваша проблема сутки работы. сегодня привезли взавтра забрали. только заплатите то что я скажу..

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стол заказов



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP