ESpec - мир электроники для профессионалов


Куплю или нужна помощь в ремонте Блендера Laretti LR 7302.

  Список форумов » Стол заказов

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Synohub 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 04/01/2014 02:29 цитата  

Блендер Laretti LR 7302. Перестала работать кнопка ON, а также через раз стала работать кнопка Turbo.
Вследствие некомпетентного ремонта была физически сломана основная плата и частично поврежден корпус.
Теперь есть желание купить такой блендер Б\У в рабочем состоянии. или нужна помощь в ремонте моего. Скорее всего нужна новая микросхема в сборе + её замена.

т. 095-730-12-72.
kolyanter 
Фанат форума
Сообщения: 5605
kolyanter
 
Сообщение #2 от 06/01/2014 01:26 цитата  

Synohub, новый стоит 700 грн, а сколько бу будет стоить? Такая техника на Сатурне не ремонтируется а списывается пачками. Могу спросить про мотор в сборе.
Synohub 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 06/01/2014 15:52 цитата  

Добрый день, спасибо за ответ.
Покупка за 700 гривен нового как-то не особо интересна. А вот ремонт старого гривен за 200 был бы в самы раз.
Я, просто, пытался свой починить, для этого снял верхнюю заглушку (крышку) и старался достать из него микросхему "через верх", не снимая снизу самого движка. В результате сломал корпус в верхней его части а также физически переломал микросхему.
Тоесть мне было бы интересно купить задешево такой же списанный блендер, но с целым корпусом и верхним блоком (микросхема с кнопаками.) Ну а сам движок у меня вроде как рабочий, наверное. Не думаю что причина прерывчастого срабатывания была именно в нём.
Если у Вас есть контакты - буду благодарен, если узнаете.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стол заказов



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP