ESpec - мир электроники для профессионалов


куплю старый осциллограф в украине

  Список форумов » Стол заказов

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vech 
Новичок
Сообщения: 25
 
Сообщение #1 от 26/11/2014 12:54 цитата  

осциллограф приобретен.огромная благодарность т. levsha тему можно закрывать.
Игорь Тк 
Участник
Сообщения: 222
 
Сообщение #2 от 26/11/2014 14:07 цитата  

Есть старые,но в хорошем состоянии с мультиметром-С1-112А
vech 
Новичок
Сообщения: 25
 
Сообщение #3 от 26/11/2014 14:24 цитата  

ответил в лс.просьба предложения писать в лс и указывать стоимость.модель не важна главное не дорого.
Stritserver 
Участник
Сообщения: 162
 
Сообщение #4 от 26/11/2014 14:42 цитата  

есть двухлучееой рабочий с1-114/1 но дорого
vech 
Новичок
Сообщения: 25
 
Сообщение #5 от 26/11/2014 15:18 цитата  

с1-114/1 наверное хороший осцил .но дорогой мне не по карману.спасибо
levsha 
Завсегдатай
Сообщения: 808
 
Сообщение #6 от 26/11/2014 22:07 цитата  

продадим за символическую плату, но только действующему сервисному центру или ЧП. если укажите ваши реквизиты и они будут на порталах сервисных центров хотя бы год, то продадим и еще деталей разных с разборки отгрузим.
hacjka 
Передовик
Сообщения: 1089
hacjka
 
Сообщение #7 от 26/11/2014 22:23 цитата  

улыбка levsha, какой осцил? куплю. но мы не сервисный центр а мастерская еще с 80х смех подшучивать, дразнить
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #8 от 27/11/2014 13:37 цитата  

levsha, и у меня лучевой осцил лёг, а карманно-ЖКашный, это больше пробник чем осцил, и поэтому тоже интересует Ваше предложение.
Цитата:
продадим за символическую плату, но только действующему сервисному центру или ЧП. если укажите ваши реквизиты и они будут на порталах сервисных центров хотя бы год,

Под Ваши требования попадаю, вот какие конкретно нужны доказухи? Осцил могу забрать самовывозом с Киева, если договоримся - сообщите в личку какой конкретно предлагаете.
Свой неисправный могу потом предложить топикстартеру.
vech 
Новичок
Сообщения: 25
 
Сообщение #9 от 27/11/2014 16:27 цитата  

я не сервис центр и не ЧП.радиолюбитель.
levsha 
Завсегдатай
Сообщения: 808
 
Сообщение #10 от 28/11/2014 21:09 цитата  

жду ответа от vech, С1-99 . очень интересен самовывоз, потому что большой и новая почта возьмет денег.
viktor_ramb, в личку спишемся, потому что у меня еще есть варианты двоих осчастливить.

Охотников за драгметаллами и конденсаторами прошу вообще не беспокоить. Это тоже самое,что микроскопом гвозди забивать.
vech 
Новичок
Сообщения: 25
 
Сообщение #11 от 28/11/2014 22:54 цитата  

для levsha. дак я написал-я не сервис центр и не ЧП.-я радиолюбитель. жалко не попадаю под ваши условия.а так бы взял.ищо написал на почту.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #12 от 29/11/2014 01:27 цитата  

levsha,
Цитата:
Охотников за драгметаллами и конденсаторами прошу вообще не беспокоить

Я могу "рыжья" и "зелени" отдать столько же, сколько содержиться в предлагаемом осциле, могу вдвое больше чтобы не было подозрения что буду дербанить аппарат на драгмет - сам ненавижу уродов, курочащих электронику на драгмет! Сам драгмет добыл из уже умерших "Электроник ВМ12" и немного из нерабочих плат промэлектроники.
Двухканальник не помешал бы -сейчас встало несколько задач, для решения которых он здорово пригодился бы, лучше конечно двухлучевик, но на безрыбье и ..., этому тоже был бы рад. Но т.к. на блатной ЖК осцил денег нескоро насобираю из-за ситуации в нашем крае, то надеюсь что предлагаемый осцил достанется мне, но в этом вопросе на всё воля владельца.
Я сам недавно отдал учебный осцил коллеге-звуколюбителю - ему ЗЧ смотреть на усилках полосы вполне достаточно будет, а отданный этот осцил спас, выкупив его за пузырь у алкашей, которые его на цветмет хотели разобрать.
Вот здесь http://monitor.espec.ws/viewtopic.php?p=1628459#1628459 кстати есть фото того осцила, который без сожаления отдал в хорошие руки земляка, надеюсь что он его освоил и успешно применяет для постройки своих звуковых самоделок.
vech 
Новичок
Сообщения: 25
 
Сообщение #13 от 29/11/2014 09:48 цитата  

вот и у меня стоит ло-70 трубка на исходе.но выкидывать его не буду по возможности заменю трубку и кому нибудь отдам.мне его в свое время тоже отдали неисправным починил и пользовался. его возможности увы сильно ограничены.неужели добыть драг метал дороже чем продать осциллограф?впрочем драг металлы меня не интересуют.электроника мое увлечение и интересует меня как электроника.поэтому и написал-возьму не рабочий под восстановление.думаю что осилю.после приобретения прибора темы закрою.всем откликнувшимся спасибо. жду ищо предложений.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #14 от 29/11/2014 22:40 цитата  

vech писал:
вот и у меня стоит ло-70 трубка на исходе.но выкидывать его не буду по возможности заменю трубку и кому нибудь отдам.мне его в свое время тоже отдали неисправным починил и пользовался. его возможности увы сильно ограничены.неужели добыть драг метал дороже чем продать осциллограф?впрочем драг металлы меня не интересуют.электроника мое увлечение и интересует меня как электроника.поэтому и написал-возьму не рабочий под восстановление.думаю что осилю.после приобретения прибора темы закрою.всем откликнувшимся спасибо. жду ищо предложений.

На сколько серьёзный осцилограф тебя устроит? Может я поспрашаю у бывших коллег что у кого стоит без дела из осцилов и они захотят с ними расстаться в твою пользу?
vech 
Новичок
Сообщения: 25
 
Сообщение #15 от 29/11/2014 23:00 цитата  

спасибо.да вроде как договорился с levsha, если что потом отпишу.а так тему может и закрыть придется.пока жду.
vech 
Новичок
Сообщения: 25
 
Сообщение #16 от 01/12/2014 17:56 цитата  

тема все ещо актуальна
vech 
Новичок
Сообщения: 25
 
Сообщение #17 от 03/12/2014 18:26 цитата  

тему можна закрыть
levsha 
Завсегдатай
Сообщения: 808
 
Сообщение #18 от 03/12/2014 20:46 цитата  

подмигивание
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #19 от 03/12/2014 23:24 цитата  

levsha, личку глянь.
levsha 
Завсегдатай
Сообщения: 808
 
Сообщение #20 от 07/12/2014 20:19 цитата  

уже отписался, тема закрыта

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стол заказов



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP