ESpec - мир электроники для профессионалов


T-con панели V315H4-LE2 TV MYSTERY MTV3211LW. РФ

  Список форумов » Стол заказов

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
alex-al 
Участник
Сообщения: 101
 
Сообщение #1 от 05/05/2017 17:06 цитата  

Куплю T-con панели V315H4-LE2 TV MYSTERY MTV3211LW.
T-con утерян, телевизор пришел в ремонт без него. Панель V315H4-LE2 Rev.C1 Фото шильдика панели и разъема LVDS прилагаю.



rms999 
Участник
Сообщения: 288
 
Сообщение #2 от 06/05/2017 17:05 цитата  

T-con распаян на планке панели? http://tv-servis-tv.ru/v2k05
onoff 
Передовик
Сообщения: 1669
 
Сообщение #3 от 06/05/2017 17:24 цитата  

alex-al, на стекле ничего не болтается?
alex-al 
Участник
Сообщения: 101
 
Сообщение #4 от 08/05/2017 11:32 цитата  

onoff писал:
alex-al, на стекле ничего не болтается?


Onoff, приветствую.
Да t-con действительно на планке что к стеклу приклеена.
Ситуация такая, телевизор моего друга раньше в одной мастерской работали он с ним влетел в своё время, потерял якобы плату t-con, было это 4 года назад, клиенту в итоге купил новый телевизор а этот оставил себе а сейчас решил восстановить, в то время ещё ничего не было.
Плата которую он потерял стояла с его слов под разъёмом лвдс почему он и говорил что нет t-conа. Я уже вчера когда к нему сам приехал посмотреть тогда только и понял что он меня ввёл в заблуждение, до этого я тот телевизор в глаза не видел, понадеялся на то что он сам мастер, всё же не один год вместе работали.
В общем проверил я соответствие разъёма лвдс гнезду на планке, распайку по питанию + -, всё совпадает, сказал чтоб включал и посмотрел что на экране будет да вот боится он сжечь что нибудь.
Отсюда вопрос к тем кто имеет в разборе такой аппарат или частенько ремонтировал должно под t-conом что то стоять или нет.
Фото места предполагаемой установки отсутствующей платы прилагаю в краном квадрате должно что то быть?

alex-al 
Участник
Сообщения: 101
 
Сообщение #5 от 08/05/2017 14:20 цитата  

Спасибо всем откликнувшимся.
Тему закрываю как не актуальную.
Сейчас съездил к товарищу, включил я этот телевизор, аппарат включился, но без подсветки, при подсветке сбоку фонариком просматриваются шумы на экране. Хотя он всё равно божится что была плата.
В общем сказал ему что бы привёз телек ко мне в мастерскую панель вскрою подсветку ему посмотрю.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стол заказов



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP