ESpec - мир электроники для профессионалов


Осторожно, "мирка" может выслать неисправные блоки

  Список форумов » Стол заказов

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
CTX 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #1 от 21/07/2019 10:46 цитата  

И так, на Мониторе был зарегистрирован "МУРОМ".

Я с ним списался и он выслал, после оплаты, блок. Как только, я написал ему в личку, что блок пришёл. Человек исчез с форума, а блок оказался неисправным.
Спасибо, ребятам, подсказали, что одновременно, на ESPEC, в то же время и с одной и той же темой зарегистрирован человек под ником "МИРКА"

Спасибо ребятам с этого форума.
Одному из них он давал номер карты.Именно на эту карту я переводил деньги
5368 2900 5730 1964
А вот почта с которой он мне присылал фото
От ярослав соловьев
Написал МИРКЕ в личку, но он ответил, что я ошибся. И тут же пропала тема про пульт на Мониторе. И тому есть свидетели.
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #2 от 21/07/2019 11:04 цитата  

CTX, Подтвержадю, МУРОМ с "Монитор"-а и мирка с "Еспец", это один и тот же человек. Темы про пульт на обоих сайтах были созданы в одно время и как под копирку, только на "Мониторе" фото было в развёрнутом виде, а здесь в архиве.
CTX, я же тебе предлагал майн в той теме где тебя кинули, но почему-то ты кидале деньги предпочёл перевести, хотя можно было поторговаться и возможно, выйти на взаимовыгодный ценник. На будущее зато будет уроком, как правильно говорят: на халяву только у мошенников. подмигивание
SerPan62 
Передовик
Сообщения: 1503
SerPan62
 
Сообщение #3 от 21/07/2019 11:35 цитата  

СТХ, в теме правильно ник укажи - мирка ! не вводи в блуд.
CTX 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #4 от 21/07/2019 12:23 цитата  

SerPan62, имеешь ввиду с маленькой буквы?

ДОБАВЛЕНО 21/07/2019 13:27

linagalt, дурная привычка "доверять людям" А по цене, многие предлагали за эту же цену. Вот и поверил. Он мне даже вот выслал
hrak 
Фанат форума
Сообщения: 4618
hrak
 
Сообщение #5 от 21/07/2019 17:49 цитата  

CTX, дурная привычка экономить не там где нужно.Может стоило заглянуть в Белый список на форум или зеркало- наверное и темы этой не было.
CTX 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #6 от 21/07/2019 19:39 цитата  

hrak, да причем здесь экономия. Мне за эту сумму предлагали несколько человек. Почему то выбрал его. Х.З. недовольство, огорчение Видел, что не давно зарегистрировался, видел что в списках нет. Думаю, ну пускай парень начнет, отзыв оставлю. Вот и оставил и отзыв и бабло. Ни чего, ему еще аукнется. Пускай на эти деньги свечки в церкви поставит. И молится. Ведь всех не нае....!

ДОБАВЛЕНО 21/07/2019 20:47

А если б темы не было. Скольких еще бы он нагрел. И кстати, многие его мутным назвали.
За то, со злости, старый блок поднял, разобрался, благодоря его, неисправному блоку, как в UFPI добавлять микросхему, которую программатор не видел
qazedcwsx 
Фанат форума
Сообщения: 3223
 
Сообщение #7 от 21/07/2019 21:16 цитата  

CTX, почему-то уверен, что Вы не один... Наверное еще объявятся пострадавшие.
hrak 
Фанат форума
Сообщения: 4618
hrak
 
Сообщение #8 от 21/07/2019 22:20 цитата  

qazedcwsx писал:
CTX, почему-то уверен, что Вы не один... Наверное еще объявятся пострадавшие.
Пожалуй вы правы.
CTX 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #9 от 21/07/2019 22:41 цитата  

qazedcwsx, связался с ребятами, которым он что либо предлагал. Ни кто, кроме меня с ним связываться не стал. Назову себя дебилом, ибо не первый день на форумах. Доверять надо людям. Но всегда найдётся человек который всё опошлит. Помните как говорил Бендер? "Я знаю четыреста способов честного отъема денег у граждан" Вот я стал клиентом "Бендера" гы-гы

ДОБАВЛЕНО 21/07/2019 23:49

Еще добавлю. Посылка пришла из Коломны, что под Москвой.
qazedcwsx 
Фанат форума
Сообщения: 3223
 
Сообщение #10 от 22/07/2019 01:47 цитата  

CTX, "....Посылка пришла из Коломны, что под Москвой." Уже тепло, но не факт, что это ОН. Что имею ввиду - я тоже пару раз по просьбе условного "Вани" высылал блок не ему, а совсем в другой регион "Николаю". Смысл? Может "Николай" не умеет искать на форумах, а может "Ваня" имеет навар с этого. От кого мне деньги пришли я естественно не могу знать, да и неважно.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стол заказов



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP