ESpec - мир электроники для профессионалов


Куплю матрицу T370XW02v5

  Список форумов » Стол заказов

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
mironych 
Новичок
Сообщения: 25
 
Сообщение #1 от 12/04/2024 15:50 цитата  

Всем привет, для старичка PHILIPS 37 PF L7332/10 не могу найти матрицу T370XW02V5 или как уверяют на просторах интернета её аналог LC370WX1(SL)(B1)
qazedcwsx 
Фанат форума
Сообщения: 3228
 
Сообщение #2 от 12/04/2024 18:57 цитата  

А чего бы Вам на авито не заглянуть? Рабочие в районе 4, невключайку можно за штуку другую найти... Только не там где невесты, а в других городах. А повезет, так ещё и Вам косарь дадут лишь бы вынесли из дома такое подмигивание

ДОБАВЛЕНО 12/04/2024 19:58

Имею ввиду рабочие телики...
Vizir1 
Участник
Сообщения: 129
 
Сообщение #3 от 12/04/2024 22:01 цитата  

qazedcwsx, че за бред.... цитатой не могу ответить, глюк какой то на ресурсе, но вот твое..... невключайку можно за штуку другую найти (можно, но заебешься в нужном территориальном моменте найти) далее..... Только не там где невесты, а в других городах. А повезет, так ещё и Вам косарь дадут лишь бы вынесли из дома такое....... то есть предлагаешь по другим городам искать и потом туда ехать, то есть горючку жечь, флаги подымать, в барабан с бубном бить, не смотря на то, что не известно в каком варианте модуль искомый находится, потому как ТВ не включается, кот в мешке, далее широко...... и еще денег дадут, что бы вынесли...... че за охинею несешь? У тебя походу последнее в черепной коробке вынесло, какие транквилизаторы употреблял нынче? Чудной
qazedcwsx 
Фанат форума
Сообщения: 3228
 
Сообщение #4 от 13/04/2024 00:33 цитата  

Vizir1 писал:
qazedcwsx, че за бред.... цитатой не могу ответить, глюк какой то на ресурсе, но вот твое..... невключайку можно за штуку другую найти (можно, но заебешься в нужном территориальном моменте найти) далее..... Только не там где невесты, а в других городах. А повезет, так ещё и Вам косарь дадут лишь бы вынесли из дома такое....... то есть предлагаешь по другим городам искать и потом туда ехать, то есть горючку жечь, флаги подымать, в барабан с бубном бить, не смотря на то, что не известно в каком варианте модуль искомый находится, потому как ТВ не включается, кот в мешке, далее широко...... и еще денег дадут, что бы вынесли...... че за охинею несешь? У тебя походу последнее в черепной коробке вынесло, какие транквилизаторы употреблял нынче? Чудной


Не неси сам херню, невоспитанное хамло. Телик можно попросить, чтобы выслали хозяева его... Риска не больше, чем высылка матрицы кем-то из участников. Я ему не предлагаю ездить по городам. Судя по твоему высказыванию он что рассматривает только свой регион? Естественно он ищет по всём регионам. И невключайку можно брать смело, если хозяева говорят, что матрица не битая. Смотреть надо по профилю и отзывам, что за продавец. Я дал челу совет, а не тебе. Почитал бы и прошёл мимо. Тебя не касалось. Отойдешь от наркоты или что ты там употребил - перечитай. И не хами. Молодой наверняка тыкать.
mironych 
Новичок
Сообщения: 25
 
Сообщение #5 от 13/04/2024 09:18 цитата  

Спасибо за отклики, как я понял, и здесь пролётка. Прежде чем здесь вылить свою печаль, был и на авито и на юле и на ивановской барахолке, но подходящих вариантов нет. Двух невключаек мне не надо, этот хотел реанимировать (имеет уж очень брутальный вид, сейчас таких не делают). Так что остаётся последний путь - разбор с утилизацией ненужного. Объявление пусть повисит, а вдруг... а что касаемо "город невест" - вбейте в любой поисковик и вам конкретно укажут на местоположение.
qazedcwsx 
Фанат форума
Сообщения: 3228
 
Сообщение #6 от 13/04/2024 09:33 цитата  

Только разместили и хотите ответа? Выходные, многие не смотрят в эти дни. Так что терпение и труд... Иваново может не знать только молодое поколение ЕГЭшников недовольство, огорчение
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7316
Борис Горбунков
 
Сообщение #7 от 13/04/2024 10:37 цитата  

mironych, здесь посмотри - https://www.partsdirect.ru/tv_proektori/tv_matritsa
Vizir1 
Участник
Сообщения: 129
 
Сообщение #8 от 13/04/2024 10:47 цитата  

qazedcwsx писал:
И невключайку можно брать смело, если хозяева говорят, что матрица не битая.

qazedcwsx писал:
так ещё и Вам косарь дадут лишь бы вынесли из дома такое
полный маразм, еще и денюг дадут смех , это первое, второе, верить хозяевам на слово это значит совсем мозгов не иметь или они уже высохли, раз тут про возраст кишиться начал, хозяева все что угодно напоют (скока таких моментов было, приносят в ремонт подсветку сделать, после ремонта подсветки оказывается матрица битая, а так не видно, хоть фонарем свети, хоть с бубном танцуй и хозяева себя в грудь бьют, типа целая же была), да и по дороге ушатать могут, потом крайних не найдешь, советы одним словом еще те, на которых залететь в разы более вероятнее, чем выиграть... бяка смех
qazedcwsx 
Фанат форума
Сообщения: 3228
 
Сообщение #9 от 13/04/2024 11:06 цитата  

Борис Горбунков писал:
mironych, здесь посмотри - https://www.partsdirect.ru/tv_proektori/tv_matritsa


Борис, я ему с авито скинул обьяву за 1900, то вкл то нет. Матрица идеальная в Реутово. Ласточки от них летают за 3-4 часа. Утром сёл, вечером с матрицей по Иваново гуляешь... Если сильно надо, то найдёт. Мне 7-й десяток давно идёт и такие по размерам часто в метро вожу. Естественно этот не лёгкий. Но корыто одно и блоки не проблема провезти
Vizir1 
Участник
Сообщения: 129
 
Сообщение #10 от 13/04/2024 21:31 цитата  

qazedcwsx, тебе же, даже ТС ответил здесь, не усрались ему данные потуги (деятеля на пенсии, времени много, деяния нужны), то у тебя сами отправят (кота в мешке) , то как выше было сказано мною пиздов@ть куда то...... и ему самому за этим гавном древним ехать надо день убить, причем в данном уравнении, тоже могут быть неизвестные, акстись, что там еще далее пролонгируешь.... или еще что то, не понятно?
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7316
Борис Горбунков
 
Сообщение #11 от 13/04/2024 23:52 цитата  

ТС тему открыл в надежде, что ему помогут найти матрицу.
qazedcwsx помог как мог ТСу . Дальше уже дело mironych - отрывать диван от (О)пы или нет...

Vizir1, ЧТО ты здесь делаешь??? Помогаешь ТСу найти матрицу? Или попiiiiiiiздеть...
qazedcwsx 
Фанат форума
Сообщения: 3228
 
Сообщение #12 от 14/04/2024 05:29 цитата  

Борис Горбунков писал:
ТС тему открыл в надежде, что ему помогут найти матрицу.
qazedcwsx помог как мог ТСу . Дальше уже дело mironych - отрывать диван от (О)пы или нет...

Vizir1, ЧТО ты здесь делаешь??? Помогаешь ТСу найти матрицу? Или попiiiiiiiздеть...


Видимо денщиком устроился у автора темы... Видите всё отвечает за него... А может шестерит. В общем противно смотреть. Хотя вроде взрослый. Он к ночи под воздействием чего-то...

P. S. Vizir (CHETLAN на "зеркале") - давай уже завязывай с употреблением, я больше не буду на твой бред отвечать.
Если бы автор темы написал, что "ищу только по Иваново и даже в пригород не поеду"... Я бы прошёл мимо этого объявления. А так ответил на его слова " Нигде не могу найти матрицу.. " недовольство, огорчение
Единственное с чем с тобой согласен, что автору темы нужно по видимому "на блюдечке с голубой каёмочкой... ". И желательно до стола, где телик стоит
mironych 
Новичок
Сообщения: 25
 
Сообщение #13 от 14/04/2024 08:57 цитата  

Не ожидал, что моё объявление вызовет бурю эмоций. Ребятушки, не надо ругаться, я здесь для выслушать ВСЕ предложения а не только тех, кто перекричит. Предложение по Реутово понравилось, но надо регистрироваться иначе даже номер телефона продавца не высвечивается, чем сейчас и занимаюсь. Был зареген, толи логин , толи пароль неверно ввожу а телефон уже поменян и СМСки уходят в никуда. Если и сегодня не выйдет - сделаю новую регистрацию. Тогда ещё, на авито покупал матрицу 22 дюйма для полара из Оренбурга в почтовой коробке лежала по диагонали, поставил - всё удачно.
Данная марка ТВ у продавцов стоит на одной ноге, у меня же на двух толстых хромированных по краям и с регулировкой по высоте относительно подставки, это как? марка одна а конструктив разный, чё я и сказанул про брутальность.
qazedcwsx 
Фанат форума
Сообщения: 3228
 
Сообщение #14 от 14/04/2024 10:13 цитата  

Чтобы не промахнуться с матрицей и корпусом и указаны версия (на наклейке) и инфа о производителе через дробь в модели Филипка... /10, или.../12, или... /60. Совпадёт с Вашим, значит и стекло и ноги будут такие подмигивание
Vizir1 
Участник
Сообщения: 129
 
Сообщение #15 от 14/04/2024 21:49 цитата  

qazedcwsx писал:
P. S. Vizir (CHETLAN на "зеркале") - давай уже завязывай с употреблением, я больше не буду на твой бред отвечать.
это не бред у тебя более, оное, звучало, с моей стороны все вровень обозначено, но коли ты меня понял, нет проблем, откель в курсе про ник (вангую за инфу, сто пудово......от 62-го , с ним тоже были терки ) ..... у меня ник один был раньше, такой же как выше обозначенный, тока здесь модер поганый бандеровец, в те времена обездвижил, а как потом (через других модеров) выяснилось (смотря на сегодняшний момент) админа теперь уже лет 7 тире 8, 9 не наблюдали, восстановить низя...... лады проехали...объективность важна, как и субъективность, и общность, но в разумных вещах... подмигивание тока не газуй за возраст.... а то займусь..
SerPan62 
Передовик
Сообщения: 1504
SerPan62
 
Сообщение #16 от 15/04/2024 22:21 цитата  

Vizir1, честное злодейское, у меня алиби. qazedcwsx, забанил ещё до Нового Года меня на WhatsApp. Бабушка Ванга опять чего то напутала...
Vizir1 
Участник
Сообщения: 129
 
Сообщение #17 от 16/04/2024 15:17 цитата  

SerPan62, улыбка бывает и на старуху проруха....
SerPan62 
Передовик
Сообщения: 1504
SerPan62
 
Сообщение #18 от 16/04/2024 15:28 цитата  

Vizir1, ставим первоисточник к стенке и пусть поясняется. Василий он так то хороший мужик, но видать сьел чего то... Ну или был не в духе, вечно пенсионеру достаётся на орехи.... А мог бы не получать...
Vizir1 
Участник
Сообщения: 129
 
Сообщение #19 от 16/04/2024 23:07 цитата  

SerPan62, сие только.....пути господни неисповедимы...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стол заказов



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP