ESpec - мир электроники для профессионалов


Нужна центрифуга

  Список форумов » Стол заказов

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
BSVM 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 12/03/2005 13:26 цитата  

Приветствую!
Мне нужна центрифуга (можно без барабана) на 500 - 1200 об/мин. Может ли кто-нибудь помочь мне в приобретении неработоспособной стиральной машины с исправной центрифугой? Или можно ли приобрести систему двигатель+центрифуга с блоком управления для задания оборотов центифуги в диапазоне 600 - 1000 об/мин (лучше 500 - 1200)?

Сергей
ЗЫ. Я в Москве
Гость 
 
Сообщение #2 от 12/03/2005 14:00 цитата  

злость злость злость злость злость злость злость злость
serviceman 
Участник
Сообщения: 275
 
Сообщение #3 от 12/03/2005 14:36 цитата  

Во,блин!И ,Вань,такую же хочу!!!Причем без барабана!!!!
BSVM, Могу на нее противовес передний подарить!Приезжай!Причем на 1500 оборотов!Бесплатно!!!!
BSVM 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #4 от 12/03/2005 14:58 цитата  

За противовес спасибо! Особенно за передний помираю со смеху! , без него никак рёв в три ручья
А серьёзно, может не заморачиваться б/у, приобрести новую, сменить ей прошивку, так чтобы просто обороты набирала нужные. Насколько сложно запрограммировать самому такой режим? Кстати, барабан как крепится на валу, демонтировать его просто? Мне нужно чтоб вал стоял вертикально, и на нем крепилась планшайба диаметром около 300 мм.
Alexzz 
Передовик
Сообщения: 1588
Alexzz
 
Сообщение #5 от 12/03/2005 16:40 цитата  

BSVM писал:
сменить ей прошивку
умора
fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #6 от 12/03/2005 20:39 цитата  

BSVM писал:
За противовес спасибо! Особенно за передний помираю со смеху! , без него никак рёв в три ручья
А серьёзно, может не заморачиваться б/у, приобрести новую, сменить ей прошивку, так чтобы просто обороты набирала нужные. Насколько сложно запрограммировать самому такой режим? Кстати, барабан как крепится на валу, демонтировать его просто? Мне нужно чтоб вал стоял вертикально, и на нем крепилась планшайба диаметром около 300 мм.
Это как в том фильме,вот во что можно превратить швейную машинку ZINGER гы-гы
Rubik 
RASX
Сообщения: 128
Rubik
 
Сообщение #7 от 13/03/2005 00:51 цитата  

Братан да тебе без насоса не обойтись помираю со смеху! чем же ты будешь сливать воду с барабана голливудская улыбка могу приедложить новенький насос от АРИСТОНА голливудская улыбка
Alexzz 
Передовик
Сообщения: 1588
Alexzz
 
Сообщение #8 от 13/03/2005 02:13 цитата  

Я ещё раз повнимательней вчитался... Вот эта часть просто шедевр:
BSVM писал:
(можно без барабана)
Очень интересно... Если с центрифуги снять барабан... гы... ну и что осталось?
А вот это:
BSVM писал:
неработоспособной стиральной машины с исправной центрифугой?
А это как можно понять? Это значит надо стиралку сломать так, чтобы осталась вся система управления, мотор, вся механика, амортизаторы и ещё насос. Дык а что-ж остаётся? Имхо только тэн остался. Ну ещё клапана и кормушка. Значит человеку нужна полностью исправная стиралка со сгоревшим тэном, без клапанов и с разбитой кормушкой.
Мдаа... пойти чтоли в магазин, и разбить кормушку какой машинке, чтобы удовлетворяла условию. Но стоить будет по магазинной стоимости +5 баксов за внесение повреждений в конструкцию. умора
serviceman 
Участник
Сообщения: 275
 
Сообщение #9 от 14/03/2005 11:15 цитата  

Alexzz, не забудь еще прошивку от вертолета залить!!!! помираю со смеху! Эт чтоб крутилась побыстрее и обороты на взлете-посадке менялись!Тогда и барабан не нужен будет!!!!!
BSVM 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #10 от 14/03/2005 13:32 цитата  

Всем нафлудившим голливудская улыбка спасипа однака!
Вопрос решился положительно, прекрасная машинка с треснувшим баком, весьма недорого улыбка . Если у кого есть ещё такие, предложения принимаются....

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стол заказов



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP