ESpec - мир электроники для профессионалов


senao sn358cid не видит трубу

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
kagir 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 13/04/2004 23:24 цитата  

китаец senao sn358cid не видит трубу нужен код для входа в режим инсталляции.
ats 
Передовик
Сообщения: 1055
ats
 
Сообщение #2 от 14/04/2004 08:18 цитата  

Порядок установки PIN-кода на SENAO 358 и SENAO 358 PLUS.
Чтобы очистить память и восстановить заводские настройки телефона следуйте нижеприведенной инструкции.
Включите базовый блок в сеть. В то время как переносная трубка выключена нажмите клавиши "1" и END. чтобы включить. Когда на дисплее отображается "Mode", тогда нажмите " 9 7 0 3 ", на дисплее отображается "Code". что означает переносная трубка в состоянии ввода PIN-кода, затем нажмите Call на базовом блоке, тогда на дисплее отображается "ОК", если PIN-код введен, база вызовет трубку, если PIN-код не введен, попробуйте повторить ещё раз порядок установки.
Если телефон–трубка, по какой-нибудь причине, не может связаться с базовым блоком или начинает работать со сбоями, можете восстановить связь и настройки телефона, согласно вышеуказанным шагам.
kagir 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 14/04/2004 10:29 цитата  

на енто дело тлф не реагирует вкл. 3+END появляется KEY что дальше не знаю
ats 
Передовик
Сообщения: 1055
ats
 
Сообщение #4 от 14/04/2004 10:45 цитата  

Включите базовый блок в сеть, на переносной трубке (трубка должна быть выключена) нажмите клавиши [ 1 ] и [ NO], чтобы включить. Когда на дисплее отобразиться “Code” наберите, используя клавиши “108174” (или “9703” для телефона ES768) , на дисплее отобразиться [ ED9P], что означает переносная трубка в состоянии ввода PIN-кода, затем нажмите Call на базовом блоке, если PIN-код введен, база вызовет трубку, если PIN-код не введен, попробуйте повторить ещё раз порядок установки.

Пробуй еще так , больше у меня вариантов нет.Китайцы и в Африке китайци.

Добавлено 14-04-2004 12:31

Вот это пожалуй будет ближе к телу.

при выключенной трубе нажми на 3 и кнопку включения - появится надпись "key", введи код кнопками трубки "329#" "END".. на дисплее появится надпись: "Name", войди туда,там меняются надписи на дисплее.покрути боковое колёсико до надписи "code".. нажми ... появится надпись "encode"...теперь на базе нажми "h1" или "h2"... на трубе должно высветиться "ok"..нажимай "end" и юзай.У однотрубного нажми на базе интерком. Еще там есть REV,энто заводские установки.

ATS
kagir 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 14/04/2004 23:40 цитата  

Спасибо ATS получилось улыбка улыбка :)

Добавлено 15-04-2004 00:45

PS. получилось в смысле "329#" "END"......
NetUser 
Новичок
Сообщения: 26
 
Сообщение #6 от 11/02/2006 21:02 цитата  

С этим телефоном у меня немного другая проблема.
После многократной попытки сконектить телефон с базой - результат ноль.
Труба по прежднему не видит базу. Но если нажать Call + 0 то база пиликает, а после шум.
Или нажимаю Talk на базе загораются светодиоды а сигнала в трубе нет. База линию видит и с нее можно звонить. Подскажите где зарылась неисправность?
ats 
Передовик
Сообщения: 1055
ats
 
Сообщение #7 от 11/02/2006 22:50 цитата  

Труба в упор не видит базу. Это родная труба? Раньше она работала с этой базой?
NetUser 
Новичок
Сообщения: 26
 
Сообщение #8 от 12/02/2006 21:48 цитата  

Труба родная. Когда заскок поймает пашет полнофункционально. Но этот заскок невозможно не отследить не предугадать. В трубе я пропаивал все подозрительные места, начиная с крепления антенны. В базе вроде с пайкой тоже все в порядке. Монитор частоты на трубе показывает что канал без помех. Не понятно, команды база принимает, а с сигналом проблема недовольство, огорчение
Dock 
Бывалый
Сообщения: 77
Dock
 
Сообщение #9 от 28/02/2006 15:47 цитата  

Паршивые у них транзисторы ВЧ - блока, в смысле выходные!
rk4pt 
Новичок
Сообщения: 13
 
Сообщение #10 от 02/03/2016 15:32 цитата  

Здравствуйте ребята помогите разобраться с моей проблемой. Извините за столь неожиданное сообщение. У меня р.т. senao-358 на экране высвечивает sn358cid. Проблема по моему с трубкой. Когда нажмёшь кнопку INT на базе идёт вызов загорается красная лампочка. in use. На табло трубки сначала высвечивается INCOM потом появляется BUSYв тубке ничего не слышно. на базе в динамике появляется шум как бы эфира. Удерживаю кнопку любую. Микрофон с трубки прослушивается на базе. а с базы на трубку ничего нет тишина в трубке. Динамик на трубе исправный. Я понимаю так что не работает приёмник на трубке. но где искать может что подскажите. Да забыл. с базы на трубку тоже вызов НЕ поступает. Вторая тубка работает как положено. На зап части есть аналогичная трубка рабочая но у неё отвалился дисплей и нет кнопки выбора меню вверху такое колёсико как рег. громкости. Два кварца на большой плате как я понимаю плата приёмника менял. с другой труби один с тремя ногами. Кварци один к одному но Это ничего не дало. Не пойму может что посоветуйте? ДА хотел спросить если с трубки на базу идёт сигнал, значит база и трубка уже подвязаны да?

вот моё чудо



Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP