ESpec - мир электроники для профессионалов


Проводной телефон панасоник КХ-Т268

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
kvu767 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 23/05/2012 16:39 цитата  

Нужна бы очень схемка проводного телефона Панасоник КХ-Т268, год выпуска 2000-2002
BVJ 
Передовик
Сообщения: 1803
 
Сообщение #2 от 23/05/2012 17:50 цитата  

Нет такой модели у Панасоника. Если не веришь, попробуй заставить Google его найти.
kvu767 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 24/05/2012 10:30 цитата  

BVJ писал:
Нет такой модели у Панасоника. Если не веришь, попробуй заставить Google его найти.
Здравствуйте BVJ
Спасибо за отклик. Да, строго говоря - это обозначение (КХ-Т268DMB) я прочел на плате телефона "Акватель-310 (модель ТАН-У)". У меня есть схема "Акватель-310G, 310S". Но она немного (а по позиц. обозначениям - много) не совпадает с "Акватель-310 (модель ТАН-У)". Поэтому я и решил попросить схему КХ-Т268DMB: сами знаете - как тоскливо ремонтировать с неизвестной схемой. Виктор
dimon_bobruisk 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #4 от 24/05/2012 15:42 цитата  

Сфотографируй ТА и плату , ТАН-У в 74 году был такой дисковый ТА,использовался для людей с частичной потерей слуха
BVJ 
Передовик
Сообщения: 1803
 
Сообщение #5 от 24/05/2012 17:39 цитата  

Ну и зачем тогда писать Панасоник в заголовке? Акватель - это контора, которая среди прочего торгует и секонд-хендом и китаем, причем как всегда в таких случаях под одним обозначением на самом деле скрываются разные модели. Судя по обозначению на плате КХ-Т268DMB, это скорее всего какой-нить китаец типа Панафона, схем на них почти не бывает, да и не нужны они для ремонта, китай обычно ремонтируют без схем. Если очень хочется, то можешь попросить на офсайте http://www.akvatel.ru/index.php?act=manual, может и дадут, хотя скорее всего у них и у самих нет.

dimon_bobruisk, при чем здесь дисковый ТА в 74 году улыбка
kvu767 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #6 от 25/05/2012 14:28 цитата  

Здравствуйте BVJ
Да, наверное, лучше было бы тему писать по Акватель....... Спасибо всем за участие....... восстановил схему по печати. Отремонтировал. Эта ссылка (akvatel) у меня есть. Там есть кое-какие схемы. Закрываемся. Виктор

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP