ESpec - мир электроники для профессионалов


Дикие расхождения в температуре духовки в диапазоне Jenn-Air

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
onder 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 28/03/2024 15:25 цитата  

У меня есть электрическая плита Jenn-Air модели jes9860CAB01, у которой проблемы с температурой в духовке, которые меня совершенно поставили в тупик.

Мы настроим духовку на запекание или конвекцию на определенную температуру, например 350F. Он достигнет этой температуры на дисплее и издаст звуковой сигнал, как и ожидалось. Но на самом деле он не достиг этой температуры. Если я отменю запекание и перезапущу его при той же температуре, он скажет, что это только 245 или 300, и снова начнет подниматься. Иногда требуется несколько перезапусков, чтобы достичь фактической температуры. установка гораздо более высокой температуры, например 500, обычно приводит в движение https://vlc.onl/ .

Я подтвердил, что более низкая температура, отображаемая после перезапуска, верна для нескольких термометров.

Использование настройки температурного смещения одинаково влияет на температуру, поэтому не помогает.

Я заменил термозонд на оригинальную модель гидромассажной ванны без каких-либо изменений.

Я заменил плату управления на бывшую в употреблении модель с eBay, поведение не изменилось.

Что еще это может быть?
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21631
xarl
 
Сообщение #2 от 28/03/2024 16:28 цитата  

onder, к мастеру....

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
13
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP