Схема совпадает с САИ-160C-190C-160M .
Установка тока сварки собрана на плате LSD-09-0031-01.
На ней расположены 3 семисегментных индикатора ( отображения тока) , мс 78м05, LM358?
STC15W401AS. Ток устанавливается двумя кнопками больше-меньше.
Одна кнопка не работает. Внутренний обрыв входа порта к которому подключена кнопка,
Нужна прошивка для мс STC15W401AS.
В интернете пишут , что прошивки с эти мс не считываются.
Кто может поделиться прошивкой.
А может есть возможность выташить прошивку с родной мс.
Если снимите защиту тогда и вытащить можно будет,но смысл делать это на битом контроллере почти нулевой-не факт что прошивка не запортилась.Или обратиться к спецам по этому вопросу(в китае точно есть такие хакеры) но там ценник будет поболее сварочника.Можно и самому написать софт-то же времязатраты будут приличными+литературу умную читать придётся.