ESpec - мир электроники для профессионалов


Сварочный инвертор спец эксперт-210

  Список форумов » Другая аппаратура

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
LOKDU 
Участник
Сообщения: 226
 
Сообщение #1 От 24/06/2026 13:14 цитата  

Схема совпадает с САИ-160C-190C-160M .
Установка тока сварки собрана на плате LSD-09-0031-01.
На ней расположены 3 семисегментных индикатора ( отображения тока) , мс 78м05, LM358?
STC15W401AS. Ток устанавливается двумя кнопками больше-меньше.
Одна кнопка не работает. Внутренний обрыв входа порта к которому подключена кнопка,
Нужна прошивка для мс STC15W401AS.
В интернете пишут , что прошивки с эти мс не считываются.
Кто может поделиться прошивкой.
Ирина Слава 
Передовик
Сообщения: 1046
 
Сообщение #2 От 24/06/2026 17:09 цитата  

LOKDU,понят ,простить и просто забыть о прошивке STC15W401AS.Переделать регулировку тока на ручную,потенциометром.
LOKDU 
Участник
Сообщения: 226
 
Сообщение #3 От 24/06/2026 19:51 цитата  

А может есть возможность выташить прошивку с родной мс.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 17691
 
Сообщение #4 От 24/06/2026 20:25 цитата  

LOKDU писал:
А может есть возможность выташить прошивку с родной мс.

Если снимите защиту тогда и вытащить можно будет,но смысл делать это на битом контроллере почти нулевой-не факт что прошивка не запортилась.Или обратиться к спецам по этому вопросу(в китае точно есть такие хакеры) но там ценник будет поболее сварочника.Можно и самому написать софт-то же времязатраты будут приличными+литературу умную читать придётся.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Другая аппаратура



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru