ESpec - мир электроники для профессионалов


Двухканалны комутатор зажигание ищу схема и описание работу

  Список форумов » Другая аппаратура

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
georgi.oreshkov 
Бывалый
Сообщения: 44
 
Сообщение #1 от 11/03/2009 23:40 цитата  

Я осторожно просмотрил раздела и думаю что открыт тему сюда не мешает . Комутатор типа ТУ37. 464 008-86 двухканалны не работает непрерывно иногда отказывает .Сначало я проверил оконечны транзисторы КТ848 на первой взгляд работают . Схема у меня нет я успел снят болшую часть с самая плата . Сам я пока занимаюсь с ремонт телевизоров . Но ранше занимался с монтаж техническая поддержка ЕВМ в течение 20лет так что у меня солидные познания в области електроника .К сожаление не так с машины . Смотрю схема там интеграторы компаратор нормалные схемы . Какая последователност в импулсов поступающие на вход двух каналов с разпределителя двигателя из датчики ХОЛ понятие не имею . Ищу некоторые сервизное описание работу комутатора .При такой дефект никто не может сказат что будет .Здесь в Болгарии трудно достать оргиналны елементов имею виду транзисторы и микросхема К1401УД1 а устройство самое никак. Надо ремонт !
vikrys 
Завсегдатай
Сообщения: 374
vikrys
 
Сообщение #2 от 12/03/2009 01:31 цитата  

смотри в почтовом ящике классно!
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #3 от 12/03/2009 01:41 цитата  

georgi.oreshkov, Незабуть отписать ответ иначе тема в мусор уйдёт.
georgi.oreshkov 
Бывалый
Сообщения: 44
 
Сообщение #4 от 12/03/2009 10:23 цитата  

Большое спасибо за документацию но мне нужно немного время познакомится прочитать . Самое устройство не имеет каких там сложнные узлы .При наличие всех елементов я в состояние на дня могу и целую плату производит .Так что надеюс проблем не будет . Ну пока ожидает работа. Хочу добавит фаил схему которы сам снял с комутатора.
georgi.oreshkov 
Бывалый
Сообщения: 44
 
Сообщение #5 от 13/03/2009 20:39 цитата  

Сегодня сделал ремонт комутатора один из диодов Д17 Д18 котры дает информация для состояние комутатора было плохое сопротивление с обратной сторону . Устройство уже монтирано на машина и работает . Замена на диод КД209 двух пару Д17 и Д18 на диод 1N4007 .
georgi.oreshkov 
Бывалый
Сообщения: 44
 
Сообщение #6 от 24/03/2009 17:56 цитата  

Хотел бы дописать как ответ . Прошло время я встретил свего друга . Я ему дал задание следит и дать информация о работа комутатора . За то время комутатор работает очень хорошо так что можно сказат что дефект был в диода .Другое нет спасибо для помощи .
павел74 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #7 от 10/06/2010 10:53 цитата  

подскажите где найти описание модуля М2ТКИ800-17

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Другая аппаратура



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP