ESpec - мир электроники для профессионалов


Ищу инстр-цию польз-ля водонагр Термекс RZB100-FV(решено)

  Список форумов » Схемы и сервис-мануалы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
стопыч 
Фанат форума
Сообщения: 3134
стопыч
 
Сообщение #1 от 31/10/2010 16:29 цитата  

Здравствуйте. Нужна инструкция пользователя к водонагревателю Термекс RZB100-FV. Он новый. Клиент обратился с жалобой:"Не нагревает". При вскрытии выяснилось - не одеты разъемы на ТЭНы. И похабно замотаны изолентой! Одел - стал греть! А вот инструкцию владелец потерял. Я нашел несколько, но незаархивированные. А они у меня скачиваются, но не открываются Просьба помочь (скачать, положить в архив и отправить). Или подскажите, чего не открываются незаархивированные? Разбираться с компом буду, но инструкция к водонагревателю больно срочно нужна. Пожалуйста! Спасибо! рёв в три ручья
vikrys 
Завсегдатай
Сообщения: 374
vikrys
 
Сообщение #2 от 31/10/2010 17:30 цитата  

http://www.thermomir.ru/files/it/458_609.pdf
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #3 от 31/10/2010 17:37 цитата  

стопыч, улыбка
стопыч 
Фанат форума
Сообщения: 3134
стопыч
 
Сообщение #4 от 31/10/2010 18:18 цитата  

vikrys, cybe, Спасибо! cybe, Ваш документ удалось сохранить! Вобщем уже достаточно. vikrys, щас попытаюсь "пройти" по указанному адресу.

ДОБАВЛЕНО 31/10/2010 19:36

vikrys, Прочитал и ваш мануал. vikrys, cybe, Ни в одном из них не сказано о кнопке TIMER. Вот морда нагревателя: И никак не удаётся выгуглить Вот всегда так, шо надо - именно того никак не найти. Как установить темп-ру и включить нагрев я разобрался, когда одел клеммы на ТЭНы. А вот что за кнопка TIMER? Пока не просёк.(понятно, что таймер). Но что и зачем ею устанавливается? Тем не менее, - спасибо! улыбка
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #5 от 31/10/2010 20:37 цитата  

стопыч, плохо читал... вот же:







стопыч 
Фанат форума
Сообщения: 3134
стопыч
 
Сообщение #6 от 01/11/2010 08:12 цитата  

cybe, Timing & timer одно и тоже? Зачем пишут разными словами?! Спасибо! Напечатал и отдал клиенту. Пускай у него голова болит - Timing или Timer! смех
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #7 от 01/11/2010 09:42 цитата  

Дык стрелка от Timing указывает на Timer улыбка
стопыч 
Фанат форума
Сообщения: 3134
стопыч
 
Сообщение #8 от 01/11/2010 10:28 цитата  

Эх, очки надо приобретать! улыбка улыбка улыбка Куда только смотрел! Прочёл, что покрупней, ну думаю это-ж и возле кнопки написано. Может клиент внимательней окажется, чем я, та досмотрится!!! смущен Ну чтож, бывает...!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Схемы и сервис-мануалы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP