ESpec - мир электроники для профессионалов


Ищу схему CRT-монитора Packard Bell 2020

  Список форумов » Схемы и сервис-мануалы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #1 от 08/10/2013 12:12 цитата  

Здравствуйте уважаемые участники конференции.

Нужна схема CRT-монитора Packard Bell 2020.
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #2 от 09/10/2013 04:40 цитата  

Редкая однако схемка. Перерыл всё, что смог - безрезультатно.

Теперь уже и не надо. Разобрался без неё. подмигивание
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #3 от 09/10/2013 05:23 цитата  

igor.phoenix,
Цитата:
Редкая однако схемка. Перерыл всё, что смог - безрезультатно.
А по FCC ID не пробовал? или по СPU и по начинке ,всё таки редкий бренд (мож клон есть на него) да и ещё на 20 дюйм CRT ( мне как то тоже попался такой монстр ОСЕ Graрhics и тоже на 20 дюймов (у литеры О две точки с вверху,как читается не знаю,делали в Тайланде ,видимо потделка? хотя м/c и начинка была от Филла) тоже схемку не нашёл на него ( мож ,что потделка или редкая модель как у тебя) короче разобрал я его на потроха
igor.phoenix писал:
Теперь уже и не надо. Разобрался без неё
а чо было то ? что схема надо было тебе ( так как тему закрывать как "Решено" я то закрою или ещё кто то из модеров) просто самому интесно (тоже искал в нете не нашёл на него схемы) мож потроха выложишь? и вообще зачем тебе надо CRT моник да ещё с 20 дюймомым кином ? наверно лет 20 ему там уже кин не какой наверное да и много место занимает + облучение немеряное бяка ну хотя бы ,что там за (ЦПУ ,КР,E-W,SMPS- там мощьный наверное подмигивание деталюшек там не мерено вожно взять ,если разберать задумал?) ,что мог найти та к это FCC ID DK42020 посмотри не этот?
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #4 от 09/10/2013 07:22 цитата  

eduard2, моник 15 дюймов (не 20), на тыле родной шильдик, написано Packard Bell Model:2020. FCC# то же указан, но какой, хз, я его уже отдал.
eduard2 писал:
а чо было то ? что схема надо было тебе ( так как тему закрывать как "Решено" я то закрою или ещё кто то из модеров) просто самому интесно (тоже искал в нете не нашёл на него схемы) мож потроха выложишь? и вообще зачем тебе надо CRT моник да ещё с 20 дюймомым кином ? наверно лет 20 ему там уже кин не какой наверное да и много место занимает + облучение немеряное бяка ну хотя бы ,что там за (ЦПУ ,КР,E-W,SMPS- там мощьный наверное подмигивание деталюшек там не мерено вожно взять ,если разберать задумал?)

Это друг попросил сделать моник. Сознаюсь, с запросом схемы я всё же поспешил. В нём вылетел НОТ и ВУ зелёного. Он стоял некоторое время у него в сарае, потому я думал, что проблем с ним будет поболее. Кстати кин отличный, изображение чёткое и красочное, несмотря на приличный возвраст (на шильдике штамп - 1996 год). Держит разрешение 1024*768*75Гц. В общем, я как сделал, так и отдал, не стал углубляться, что там за проц и т.д. Хотя ради интереса могу узнать и выложить потроха чуть позже (друг на соседней улице живёт), если в этом есть смысл. Только скажите куда выкладывать, а то я в ветке CRT-моников редко бываю.
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #5 от 09/10/2013 17:54 цитата  

igor.phoenix, я думаю нет смысла выложивать потроха (это конечно моё личное мнение) раз сделал и отдал P.S- да правильно моник на 15 дюймов (где то в нете такую инфу видел) вот только про него ,что мог найти Packard Bell 2020 (FCC ID DK42020; GVC Corp.) CPU-Z0861404PSC Mem-93C56 HOT-BU2520AF больше найти не смог на него нечего ( из потрохов,что там стоят) так чо тему закрывать как "РЕШЕНО" или перекинуть в раздел CRT -мониторы мож кому то будет интесно какая там начинка бяка
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #6 от 09/10/2013 20:27 цитата  

eduard2, тот пост, где FCC ID DK42020, я читал. Но на сабже ID другой, раза в два больше букав. Всё остальное не знаю, но HOT такой же.

eduard2 писал:
так чо тему закрывать как "РЕШЕНО" или перекинуть в раздел CRT -мониторы мож кому то будет интесно какая там начинка бяка

eduard2, закрывай. Кому он там нужен. Ничего в нём особенного нет. подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Схемы и сервис-мануалы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP