ESpec - мир электроники для профессионалов


Где найти адекватный мануал к стиралке LG wf-6471ttf ?

  Список форумов » Схемы и сервис-мануалы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Zyjd 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 23/02/2007 21:01 цитата  

Не могу нигде найти АДЕКВАТНЫЙ мануал к этой стиралке, то , что дали в магазине, бред пьяного корейца, хотя собирают их в Уссурийске. Помогите пожалуйста! рёв в три ручья
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 24/02/2007 01:03 цитата  

А вчем неадекватность этого чуда Уссурийского?
Zyjd 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 25/02/2007 17:37 цитата  

Например, там есть индикаторы, показывающие, сколько порошка необходимо для выбранного машиной количества воды (ОЧ ВЫС, ВЫС, СРЕД, НИЗК.) - непонятно всё таки, сколько порошка добавлять, там просто стаканчики какие-то нарисованы...
В инструкции на первой странице написано, что температуру воды она выбирает автоматически, на самом деле (и в инструкции об этом ни слова) температуру воды нужно выбирать самостоятельно перед стиркой, а иначе всё стирается в ХОЛОДНОЙ воде.
И такого рода косяков там не меряно, я уже не говорю о грамматических ошибках, типичных для китайцев - "пороЦка".
Непонятно как добавлять кондиционер - на картинке, на одной странице изображено отверстие, на другой контейнер, в реальности всё таки контейнер, но открыть его смогли с трудом. Справедливости ради хочу сказать, что работает машина отлично (тьфу-тьфу-тьфу), отстирывает отлично. Над инструкцией, жаль, не потрудились... недовольство, огорчение
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #4 от 26/02/2007 13:11 цитата  

Zyjd, Я на лыжном сайте и модели то такой не нашел... недовольство, огорчение
Но тему по любому в соотв. Раздел

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Схемы и сервис-мануалы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP