ESpec - мир электроники для профессионалов


AKIRA CT-21LAS1/Bn - проблемы со звуком и не только

  Список форумов » CRT-телевизоры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Фаниль 
Бывалый
Сообщения: 36
Фаниль
 
Сообщение #1 от 12/05/2005 20:51 цитата  

Клиентка - массажистка объясняет : прилегла она по неосторожности на пульт от телевизора - в ответ ящик заорал на нее громким звуком, утверждает что ящик гримасы не изображал (имеется ввиду сервисное меню не выскакивало). Тут я налегке пришел: ситуация однако такая: Ящик или ноль звука или одно деление дашь сразу орет , на морде кнопки поменялись местами. Линейность по росту изменилась. Я не растерялся вошел как положено в сервис (кнопка VOL-на TV + Disp на пульте - не проканало т.к. кнопки сменили позиции , пришлось войти Menu на морде + Display на пульте) после этого буква S и доступны только опции RGB и линейность, а к таким опциям как VM входа нет все перепробовал - и ни туды и ни сюды. Поставил новую чистую память 24C08 PI27 включил стоит в дежурке подождал 20 сек и в рабочий режим а ящик даже в сервис не хочет пускать опять я его в дежурку и в рабочий пустил экран суженный все установки доступные штук 7-9 ранее описанные и вусе а как выдти на IF на VM хрен она знает. Мож кто плюнет - че с ним делать . Контра у него 87CK38N-2B46 проца TB1238.
KaSer 
Завсегдатай
Сообщения: 729
KaSer
 
Сообщение #2 от 13/05/2005 00:13 цитата  

Скорее всего процессор глюкнулся.
k19 
Завсегдатай
Сообщения: 560
k19
 
Сообщение #3 от 13/05/2005 10:13 цитата  

там прошива нужна своя. (сменить расширение с рар на bin)

  akira.rar  1 КБ  Скачано: 635 раз(а)

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-телевизоры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP