ESpec - мир электроники для профессионалов


Telefunken A301M - красная буква Р и иже с ними

  Список форумов » CRT-телевизоры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Tarick 
Гость
 
Сообщение #1 от 01/08/2003 14:56 цитата  

Телевизор Telefunken Pal Color A301M, 514 469 808, RC1132, TX91 (пишу все, что увидел сзади гы-гы ). Ни инструкции, ни документов, когда получил, то настроил каналы, все пахало. С некоторого времени: красная буква "P" в левом верхнем углу экрана, кнопка меню на дистанционке не работает (вообще войти не могу, только буква Р мигает когда нажимаю). Соответственно ни фига настроить не могу. Могу войти в меню, как я понимаю, низкоуровневое (с использованием синей клавиши VT после включения в сеть), там есть Setup Geom Video, но что там делать ни фига не знаю. Сам по себе телек работает нормально, те каналы что раньше настроил работают. Но мне кабельное провели, там до фига каналов, а подключить не могу. Да и буква достала.
Типа, Прошу помощи !
Светослав 
Завсегдатай
Сообщения: 385
 
Сообщение #2 от 01/08/2003 15:15 цитата  

помираю со смеху! O Hotel mode ти слишал? Виключи TV бутоном на ДУ, затем сететой кнопки, потом при нажатой кнопки виключения на ДУ включи TV сетевой кнопки. улыбка
Tarick 
Гость
 
Сообщение #3 от 01/08/2003 15:31 цитата  

Светослав,
Не слышал. Я больше по компах, на телек времени уже не хватает. Спасибо, попробую.
З.Ы. Классный ориджин. улыбка
Гость 
 
Сообщение #4 от 04/08/2003 11:27 цитата  

Ладно, с настройкой разобрался. А вот буква Р дальше в углу стоит. В инете только одну ссылку нашел на эту фигню, и то денег хотят. Обойдутся.
KATRAN 
Бывалый
Сообщения: 62
 
Сообщение #5 от 05/08/2003 09:16 цитата  

Попробуй перешить память одобряю

  Galaxy 36K.rar  1.36 КБ  Скачано: 523 раз(а)
Tarick 
Гость
 
Сообщение #6 от 06/08/2003 13:20 цитата  

KATRAN,
В домашних условиях? Не думаю. Нет
Руслан0606 
Гость
 
Сообщение #7 от 08/10/2004 17:48 цитата  

У меня была такая же история.
Через "Hotel mode ти слишал? Выключи TV бутоном на ДУ, затем сететой кнопкой, потом при нажатой кнопки включения на ДУ включи TV сетевой кнопкой" выключил Hotel mode, буква р выключается в меню "picture" в самом низу.
Нет
bbf 
Бывалый
Сообщения: 80
 
Сообщение #8 от 08/10/2004 22:26 цитата  

Послушай тарик нажми на морде тв громкость минус и удерживай 30 секунд и ни о чем не думай.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-телевизоры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP