ESpec - мир электроники для профессионалов


Вред от микроволновок и не только

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4244
Некто Никто
 
Сообщение #21 от 26/09/2012 23:58 цитата  

AAMOF писал:
В идеале, деревянный терем в лесной глуши, вдали от грёбаной цивилизации и прочей публики. Свои угодья, скотинка, птица....

Так это Герман Стерлигов. Только нужно сначала миллионы заработать, а затем пролететь (но не до конца, а так чтоб пару миллиончиков осталось).
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #22 от 27/09/2012 00:07 цитата  

Правильно. Так и живём. Один перманентный стресс. Оттого и живут мужики совсем мало. Женщины, правда, подольше.

Обычная картина на линии. Бабуля, о 75 - 80 годочках, и горестный вздох : "а мой - то...... 15 - 20 уж лет, как помер......" неодобрение

АВАС, а я всё думал, и куда ж ты пропал ? голливудская улыбка

Sam.Sam, в принципе, можно и без миллионов. Говорят, в Сибири места есть, куда ещё не ступала нога "цивилизатора". Забрёл туда и живи себе. Тихо и мирно. Пока тебя не "откроют". улыбка Лет через 200.
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4244
Некто Никто
 
Сообщение #23 от 27/09/2012 00:07 цитата  

А насчёт приготовления, так я подозреваю что 99,9% микроволновку используют только для разогрева. Еда вообще странная штука, люблю вот зажареную курицу с хрустящей коричневой корочкой, понимаю что канцерогены туда-сюда, но люблю её и всё тут (ну в смысле поесть). Может при этом в моём мозгу происходят какие-то мутации, ставящие меня наравне с Эйнштейном, ну а может я уже одной ногой в палате N6, как знать, как знать

ДОБАВЛЕНО 27/09/2012 01:12

АВАС писал:
Позвольте поинтересоваться, куда? бегать.

Суть - не куда, суть - зачем. За здоровьем
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #24 от 27/09/2012 00:25 цитата  

Жить надо не рабом своего желудка и всяких там вкусовых рецепторов, а осознанно и разумно. Писал здесь уже : знаю одного человека, который с детства функционирует в режиме самосбережения.

Начитался всякой муйни, типа "Бхагават Гита" и прочих восточных заумностей, и живёт неукоснительно так, как в этих заумностях сказано. Медитирует, жрёт только фрукты и травы, не пьёт и не курит, естественно.......И постоянно углубляет свои познания.

Худой, как былинка, ни грамма лишнего веса. В организме всё сбалансировано. Сердце, сосуды, печень - как у младенца. Мечтает прожить 150 - 170 лет. А что ? Может, и проживёт ! смех
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #25 от 27/09/2012 00:30 цитата  

AAMOF писал:
АВАС, а я всё думал, и куда ж ты пропал ?

Здорово живёшь-пропал, я типо того Германа на даче трудничаю. Некотрые блага цивилизации преднамеренно упускаю в пользы физических нагрузок, результаты меня удовлетворяют, видя как брюхасто-губастое уеё..трусцой пытается наверстать то, что вполне реально достигается без использования травокосилок и прочей дури. Так-что тренажёры и бег трусцой расцениваю как - онанизм.
Sam.Sam писал:
Еда вообще странная штука, люблю вот зажареную курицу с хрустящей коричневой корочкой, понимаю что канцерогены туда-сюда, но люблю её и всё тут
Всё лето (из мяс) питался говядиной, так-что на курятину, которая и по вкусу и по содержанию с родни дешёвой туалетной бумаге и не смотрю. Кстати, при неизменном объёме пива в дневном рационе, жирок с пуза ушёл голливудская улыбка
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4244
Некто Никто
 
Сообщение #26 от 27/09/2012 00:37 цитата  

AAMOF писал:
который с детства функционирует в режиме самосбережения.

А что, может и проживёт. Будет лежать уже на погосте и думать: вот бл..дь и жизнь прошла, 150 лет жрал одну траву, с женщинами только в високосный год, а мог бы 70-80 лет есть как Петруха с 3-его этажа и сначала с Клавкой с работы, а потом со Светкой из соседнего подъезда.

ДОБАВЛЕНО 27/09/2012 01:52

АВАС писал:
брюхасто-губастое

Наверное это в мой огород, насчёт губастого не знаю (моё мнение по этому поводу будет субьективным), а вот насчёт брюхастого рискну всё же опровергнуть (рост - 174см, вес - 72кг). Хотя объективности ради можно предположить, что у меня ноги как спички и маленькая голова, вмещающая только мозжечёк, но судя по тону повествования и какой-то болезненной реакции с твоей стороны... Хочешь есть мясо - ешь, я его тоже употребляю, не хочешь знаться с курицей - не ешь.
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #27 от 27/09/2012 00:57 цитата  

AAMOF писал:
Правильно. Так и живём. Один перманентный стресс. Оттого и живут мужики совсем мало. Женщины, правда, подольше.
Обычная картина на линии. Бабуля, о 75 - 80 годочках, и горестный вздох : "а мой - то...... 15 - 20 уж лет, как помер......"

Вклинюсь в беседу . Вот говорят - это вредно ,то вредно , что мы едим , чем мы дышим и цивилизация нас губит ... А задайтесь вопросом "Сколько раньше человек жил? " А ведь тогда то все было экологически чистым . Не так ли ? Парадокс однако ...
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #28 от 27/09/2012 01:07 цитата  

Sam.Sam писал:
Наверное это в мой огород

Ни в коем разе, не надо так льстить себе. подшучивать, дразнить Это об окружающих "садоводах", да и к тем кроме неприязни присутствует жалость. Извиняйте за вмешательство, завершу поговоркой: На вкус и на цвет - товарищей нет, они есть только на выпивку. подшучивать, дразнить
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #29 от 27/09/2012 01:07 цитата  

AAMOF,
Цитата:
В идеале, деревянный терем в лесной глуши, вдали от грёбаной цивилизации и прочей публики. Свои угодья, скотинка, птица.... Ни нервов тебе, ни забот, ни печалей.
Примерно так:
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #30 от 27/09/2012 01:08 цитата  

АВАС писал:
Здорово живёшь-пропал, я типо того Германа на даче трудничаю. Некотрые блага цивилизации преднамеренно упускаю в пользы физических нагрузок, результаты меня удовлетворяют, видя как брюхасто-губастое уеё..трусцой пытается наверстать то, что вполне реально достигается без использования травокосилок и прочей дури. Так-что тренажёры и бег трусцой расцениваю как - онанизм.

Возразить нечего. Бег, я слышал, вообще не очень полезен. Гораздо полезней ходьба.

Ну, а тренажёры - великая обманка для "цивилизованного" человека. "Качка" мышц под одними и теми же углами. Лёгкой штангой заниматься не в пример эффективнее. Ибо со штангой в любом упражнении приходится балансировать. То есть включать всё тело.

С обычной же физической работой, в смысле здоровья, не сравнится ничто. И труд разнообразный и усталость здоровая, настоящая.

И результат. Полные на зиму закрома не покупного дерьма. А своего натурпродукта.

Sam.Sam, так думать он не будет. Это его активная жизненная позиция и смысл пребывания на этой земле.

И великая радость для него осознавать себя этакой непокорной разумной машиной, в одиночку противостоящей цивилизации глупых людей.

Для него это кайф. Ощущение себя изнутри, самодиагностика, наблюдения, сопоставления, выводы...... и вечный поиск !

Чуть организм вышел из равновесия, развитая годами система самодигностики неопровержимо свидетельствует - в организме недостаток витамина такого - то. Требуется коррекция параметров в таких - то дозах, очерёдности, времени приёма Унутрь.

Организм, качнувшись туда - сюда, снова приходит в норму. И продолжается сложный процесс очищения, вывода вредных веществ и омоложения клеток. И с каждым прожитым очистительным днём всё крепнет уверенность в способности прожить не 150 - 170, а даже и больше лет !

ДОБАВЛЕНО 27/09/2012 02:10

BAZUEV56, именно так ! голливудская улыбка
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #31 от 27/09/2012 01:10 цитата  

Semen_A писал:
В СССР в 1976 году микроволновые печи были запрещены из-за их вредного воздействия на здоровье, поскольку в отношении них было проведено множество исследований. Запрет был снят в начале 90-х после Перестройки .....

Извините, не сдержался... Но тема уж больно важная!
Важная чем? У тебя выросли рога, начались мутации или галлюцинации?

Об этом ты поспешил всех предупредить? Потому не сдержался и без указания источника украл чужой бред.


Цитирую самое смешное:

В СССР в 1976 году микроволновые печи были запрещены ...

Пища из микроволновой печи содержит микроволновую энергию в молекулах,

Радиолитические соединения создают молекулярную гниль - как прямое следствие радиации.



Рост широкого дефицита питательных веществ в западном мире почти идеально коррелирует с появлением микроволновых печей. Это не случайно.

Подготовлено по материалам статьи Энтони Вэйна и Лоуренса Ньювелла,
Христианский Институт Права, США.


Гениальное "открытие" правдивых комсомольцев 13.11.08
Рубрика: кретинизм http://www.exler.ru/blog/item/6032/

.... поскольку журналист о микроволновках знал только то, что "унутре у неё неонка", он, порывшись в Интернете, откопал статью из американского ХРИСТИАНСКОГО ИНСТИТУТА ПРАВА (звучит-то как!), и ее опубликовал, внеся туда дополнительно должный элемент собственного безумия вдобавок к вывихнутым мозгам христианских американских правоведов. (Потому что про СССР американцы вряд ли стали бы писать.) В результате получилась статья, которую не стыдно прочитать в туалете, радуя домашних раскатами демонического хохота.
http://www.kp.ru/print/24196/402267/

"Создает соединения, несуществующие в природе"! Эти уроды вообще сами читают, что они пишут? Ну а за "молекулярную гниль" (как прямое воздействие радиации) отдельное спасибо! Я теперь знаю, что в мозгах у этих несчастных. У них все надмозги забиты молекулярной гнилью!
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #32 от 27/09/2012 01:20 цитата  

shov244 писал:
Вклинюсь в беседу . Вот говорят - это вредно ,то вредно , что мы едим , чем мы дышим и цивилизация нас губит ... А задайтесь вопросом "Сколько раньше человек жил? " А ведь тогда то все было экологически чистым . Не так ли ? Парадокс однако ...

Не парадокс. Во - первых, доподлинно неизвестно, сколько раньше жил ( мог прожить ) человек. Во - вторых, наличествовала в старые времена куева гора факторов, от которых современный человек искусственно ограждён.

Ну, и блага цивилизации нарушают саму породу человека. От сильной и жизнестойкой - к выкормышам и прочим недоноскам. Которые потом дают ещё худшее, чем они сами, потомство.
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #33 от 27/09/2012 01:27 цитата  

AAMOF, От микроволновки действительно бред смех смех смех классно! классно!

А ещё галлюцинации голливудская улыбка классно!




Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4244
Некто Никто
 
Сообщение #34 от 27/09/2012 01:29 цитата  

AAMOF писал:
так думать он не будет. Это его активная жизненная позиция и смысл пребывания на этой земле.

То есть для него это самоцель?? А зачем, кому что доказать? Суть этой психологии весьма эгоистична, для общества он ноль (ну разве только перед смертью издаст мемуары, позволяющие всем людям жить до 150 лет). Деяния людей продолжают жить в памяти живущих. О нём будет кто-нибудь вспоминать? Может о сантехнике из ЖЭСа долгие годы будут помнить три старушки, как он им здорово сделал краны, хоть и любил заложить за воротник...
lesnik178 
Передовик
Сообщения: 2100
lesnik178
 
Сообщение #35 от 27/09/2012 01:33 цитата  

AAMOF писал:
в принципе, можно и без миллионов. Говорят, в Сибири места есть, куда ещё не ступала нога "цивилизатора". Забрёл туда и живи себе. Тихо и мирно. Пока тебя не "откроют". улыбка Лет через 200.

Или не сьедят голливудская улыбка




kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #36 от 27/09/2012 01:34 цитата  

lesnik178, убери хрень-фото, а то съем смех бяка продукт ты идеологии смех смех смех бяка
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #37 от 27/09/2012 01:36 цитата  

AAMOF писал:

Не парадокс. Во - первых, доподлинно неизвестно, сколько раньше жил ( мог прожить ) человек.

Да ладно ... до Адама и Евы спускаться не будем . Взять хотя бы до революции средний прожиточный век .
AAMOF писал:
Во - вторых, наличествовала в старые времена куева гора факторов, от которых современный человек искусственно ограждён.

Что же это за "куева гора факторов" от которых мы ограждены . Растолкуй ...
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4244
Некто Никто
 
Сообщение #38 от 27/09/2012 01:37 цитата  

kio1 писал:
От микроволновки действительно бред

Точно!!! то-то я думаю, чёт это меня понесло на ночь глядя. Так я ж после работы ужин в микроволновке грел. Не пользуйтесь микроволновками (особенно на ночь, особенно не женатые).
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #39 от 27/09/2012 01:39 цитата  

Sam.Sam, смех смех смех классно!
Надо бы главного идеолога по тарелочкам спросить греет он не греет и есть ли у него дети?
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4244
Некто Никто
 
Сообщение #40 от 27/09/2012 01:52 цитата  

shov244 писал:
Что же это за "куева гора факторов" от которых мы ограждены . Растолкуй ...

Ну всё ж таки не будем такими категоричными. Просто жил-был Пушкин (38 лет), жил-был Толстой (тот что Л.Н. - 82 года), средняя продолжительность жизни - ??? Многие сходятся во мнении, что статистические выкладки по этому вопросу всё таки не отражают реальной картины.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP