ESpec - мир электроники для профессионалов


опытный радиотехник/ электронщик - вымирающий вид

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26389
jurij+
 
Сообщение #41 от 29/12/2019 22:39 цитата  

power1 писал:
Это станки за хавку электроэнергии работают и то иной раз смазку требуют.

Ну вот, а топикстар считает иначе.
tutu7 
Завсегдатай
Сообщения: 614
 
Сообщение #42 от 29/12/2019 23:04 цитата  

STIPLER, а что правда такие пи...сы такие Землю населяют?Встретился бы мне в живую,башка сразу бы откинулась ,как у козла.Это я так на 17 пост так отреагировал.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7856
iyzef
 
Сообщение #43 от 30/12/2019 03:53 цитата  

Да - вымирающий вид.Когда года уж не те,просто чуешь тяжесть своих знаний. А поделиться иной раз не с кем....ну лан....пять учеников выпустил - нормальных...Ну сын...ещё в школу не ходил но ДВД ремонтил-это просто на генном уровне.Мишка -Рематик. Кто такого здесь помнит?

ДОБАВЛЕНО 30/12/2019 06:02

Это был сплошной прикол -жена печки и стиралки чинит, дети -сотики ремонтят и постоянно аппетиные фото жраки ставил.
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #44 от 30/12/2019 04:25 цитата  

iyzef, Миха рематик на другом форуме язык чешет, и неплохо, я доволен.
Ник по секрету "чика".
MUXAS 
Участник
Сообщения: 100
 
Сообщение #45 от 30/12/2019 05:51 цитата  

sas5308 писал:
jurij+,
Я привыкший к любому говнецу
классно!
ответил хрюндя__хрю__хрю__ помираю со смеху! гы-гы

ДОБАВЛЕНО 30/12/2019 05:59

power1, ты ж вроде в белгороде был__как в гагры то затянуло??___а контакт кинь в личку пообщаемся с мастером подмигивание

ДОБАВЛЕНО 30/12/2019 06:01

iyzef писал:
Мишка -Рематик. Кто такого здесь помнит? Это был сплошной прикол -жена печки и стиралки чинит, дети -сотики ремонтят и постоянно аппетиные фото жраки ставил.
ахаха _ по пахивает ЦЫГАНАМИ гы-гы

ДОБАВЛЕНО 30/12/2019 06:04

iyzef, аватарка /вернее фото - это твой первый трофей??

ДОБАВЛЕНО 30/12/2019 06:07

iyzef писал:
Когда года уж не те,просто чуешь тяжесть своих знаний. А поделиться иной раз не с кем....ну лан....пять учеников выпустил - нормальных...Ну сын...
а ты книгу напиши - на литре.ру - продавать будешь(как никак прибавка к пенсии) подмигивание

ДОБАВЛЕНО 30/12/2019 06:09

gsn, в порту трудишся???__или вояка??
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #46 от 30/12/2019 09:24 цитата  

Налетел MUXAS на "мёд" - показал свою сущность! Остались ещё желающие поработать??? смех
Михаил1996 
Завсегдатай
Сообщения: 395
 
Сообщение #47 от 30/12/2019 21:43 цитата  

Избитая тема. Опытный не будет кормить иждивенцев. А за деталями получить - жена сходит. Бриг, Барк, Одиссей - не такой и показатель. Сейчас нет школ, которые были ранее в мастерских, напоминающие курс молодого бойца и это после теории. Вы хотите, чтобы кто то зарабатывал вам деньги? С какого перепугу? Ремонт мобилок, у чела люкей и всё! Ни микроскопа, никакого инструмента, там несчастный студент нормально в темноте микроюэсби заменить не может. И хозяин с него требует... Так нафиг оно нужно тому, кто сам всё может организовать?
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #48 от 31/12/2019 03:20 цитата  

MUXAS, Я точно знеаю,чтоiyzef, Круче тебя ,а знаешь почему?

ДОБАВЛЕНО 31/12/2019 04:28

jurij+, Вот так вот Юра ,ты кого-нибудь видишь?....а Русских? улыбка смех

ДОБАВЛЕНО 31/12/2019 04:32

jurij+, Вот так вот Юра ,ты кого-нибудь видишь?....а Русских? улыбка смех
MUXAS 
Участник
Сообщения: 100
 
Сообщение #49 от 31/12/2019 07:15 цитата  

Михаил1996 писал:
Опытный не будет кормить иждивенцев. А за деталями получить - жена сходит. Бриг, Барк, Одиссей - не такой и показатель. Сейчас нет школ, которые были ранее в мастерских, напоминающие курс молодого бойца и это после теории. Вы хотите, чтобы кто то зарабатывал вам деньги? С какого перепугу?
да__уж___вы походу тему не вкурили____кто кого кормить будет??___вы о чём??__или вы думаете что помошник - это лошадь всё и за всех???___не гоните___я на ровне буду фигачить с помошником___для вас НАПАРНИК___просто обьём писец какой - а я одна___вот пример наглядно - санаторий в нём 120 номеров в каждом по 1телеку, х1холодосу, х1стиралке_+_(хоз блок_+_кухня/ столовая)__а после курортного сезона - нужно произвести ТО - всего этого - + - выявить и устранить неисправности___а теперь прикинем 2 санатория_х_120 и 1 пансионат(400 номеров) __и всё это надо перелопатить до следующего сезона - за жалких 7 месяцев__это если не брать текучку___1 чел может это всё потянуть????___думаю что вряд ли___хотя можно ведь всегда и отказаца от таких обьёмов__)))____если не найду НАПАРНИКА - буду уменьшать клинтскую базу___ибо все и везде не успеть - а - хотелось____бы........... рёв в три ручья ___ ладно злопыхатели гордитесь дальше что вы крутые_ в интернете, (а не богатые при жизни)___любого лузера - проффесионально закидайте ссылками __и__ про флудите_________ а кто возмутиться, того за ТопчиТе и Слейте ЗлоблиВо в унитаzzzzzz гы-гы
Михаил1996 
Завсегдатай
Сообщения: 395
 
Сообщение #50 от 31/12/2019 09:40 цитата  

MUXAS писал:
Михаил1996 писал:
Опытный не будет кормить иждивенцев. А за деталями получить - жена сходит. Бриг, Барк, Одиссей - не такой и показатель. Сейчас нет школ, которые были ранее в мастерских, напоминающие курс молодого бойца и это после теории. Вы хотите, чтобы кто то зарабатывал вам деньги? С какого перепугу?
да__уж___вы походу тему не вкурили____кто кого кормить будет??___вы о чём??__или вы думаете что помошник - это лошадь всё и за всех???___не гоните___я на ровне буду фигачить с помошником___для вас НАПАРНИК___просто обьём писец какой - а я одна___вот пример наглядно - санаторий в нём 120 номеров в каждом по 1телеку, х1холодосу, х1стиралке_+_(хоз блок_+_кухня/ столовая)__а после курортного сезона - нужно произвести ТО - всего этого - + - выявить и устранить неисправности___а теперь прикинем 2 санатория_х_120 и 1 пансионат(400 номеров) __и всё это надо перелопатить до следующего сезона - за жалких 7 месяцев__это если не брать текучку___1 чел может это всё потянуть????___думаю что вряд ли___хотя можно ведь всегда и отказаца от таких обьёмов__)))____если не найду НАПАРНИКА - буду уменьшать клинтскую базу___ибо все и везде не успеть - а - хотелось____бы........... рёв в три ручья ___ ладно злопыхатели гордитесь дальше что вы крутые_ в интернете, (а не богатые при жизни)___любого лузера - проффесионально закидайте ссылками __и__ про флудите_________ а кто возмутиться, того за ТопчиТе и Слейте ЗлоблиВо в унитаzzzzzz гы-гы
НЕ злись. Хочешь удержать напарника - плати честно. У меня есть напарник по бытовой технике, мне её смотреть в лом. Я ему отдаю когда 90% работы, а чаще 100 и он не подводит.
MUXAS 
Участник
Сообщения: 100
 
Сообщение #51 от 01/01/2020 07:42 цитата  

Михаил1996 писал:
НЕ злись. Хочешь удержать напарника - плати честно. У меня есть напарник по бытовой технике, мне её смотреть в лом. Я ему отдаю когда 90% работы, а чаще 100 и он не подводит.
проблема в том и заключаеца что этого напарника ОПЫТНОГО хрен найдёш___всех местных уже обошол - кто как я по самые уши в заказах__кто бухает а кто мастер универсал - со знаниями на уровне тырнета и форумов______а учить и платить - ни времени нет ни желания, да и смысл хернёй страдать гы-гы подмигивание
РобертНСК 
Завсегдатай
Сообщения: 990
 
Сообщение #52 от 01/01/2020 08:57 цитата  

чуть натаскаешь, и уходят в бегунки.
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4204
Некто Никто
 
Сообщение #53 от 01/01/2020 11:06 цитата  

MUXAS, а можно узнать, в чём смысл твоей орфографии и пунктуации?
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4863
sas5308
 
Сообщение #54 от 01/01/2020 11:37 цитата  

Некто Никто, Пропуски эт матерные слова можно подставлять любые по смыслу. подмигивание
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5612
quazatron
 
Сообщение #55 от 01/01/2020 11:42 цитата  

В 1999-2000 году с одним "другом" попытался сделать мастерскую. Свои деньги в нее вложил. "Друг" руководитель. В результате ----> свои деньги (вложенные) потерял, еще и работал бесплатно. недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение ЛУЧШЕ СИДЕТЬ НА СТАРЫХ ЯЙЦАХ, ЧЕМ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ!!! стопудово стопудово стопудово
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4204
Некто Никто
 
Сообщение #56 от 01/01/2020 12:19 цитата  

sas5308 писал:
Некто Никто, Пропуски эт матерные слова можно подставлять любые по смыслу.

попробовал - не складывается. Такое впечатление, что у чела отсутствует точка на клавиатуре. Запятые он местами ставит, местами игнорит. Орфография в словах на уровне Сашка с хутора. Не, я понимаю, есть стиль преднамеренных ошибок. Но тут
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4863
sas5308
 
Сообщение #57 от 01/01/2020 12:41 цитата  

Некто Никто, Почему не складывается .Картина маслом.Пример.
смех
да !ля уж ебланы вы походу тему не вкурили Ёпт кто кого кормить будет??
Михаил1996 
Завсегдатай
Сообщения: 395
 
Сообщение #58 от 01/01/2020 13:31 цитата  

MUXAS писал:
Михаил1996 писал:
НЕ злись. Хочешь удержать напарника - плати честно. У меня есть напарник по бытовой технике, мне её смотреть в лом. Я ему отдаю когда 90% работы, а чаще 100 и он не подводит.
проблема в том и заключаеца что этого напарника ОПЫТНОГО хрен найдёш___всех местных уже обошол - кто как я по самые уши в заказах__кто бухает а кто мастер универсал - со знаниями на уровне тырнета и форумов______а учить и платить - ни времени нет ни желания, да и смысл хернёй страдать гы-гы подмигивание
Замкнутый круг.
lenin 
Фанат форума
Сообщения: 3847
 
Сообщение #59 от 01/01/2020 13:57 цитата  

Так радуйтесь конкурентов нет , а то появится такой как sas5308, хана бизнесу вааще будет и мастера не потребуются , и все санатории его будут. смех
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15927
tynalex
 
Сообщение #60 от 01/01/2020 14:13 цитата  

lenin писал:
Так радуйтесь конкурентов нет , а то появится такой как sas5308, хана бизнесу вааще будет и мастера не потребуются , и все санатории его будут. смех

Ленин, самое главное чтобы не появился какой-нибудь "батюшка" , который скажет на смартфон, или компьютер, что это "нечистая". Вот тогда с работой может стать хуже.... голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 01/01/2020 13:22

Некто Никто, .
Цитата:
Орфография в словах на уровне Сашка с хутора.

Ну, Сашок, это вообще уникальный человек. В географии, истории, других науках, он конечно ноль, потому как "прокурил" в школе эти науки, но за то "бабки" считает не хуже тебя, тяга у него к этому, понимаешь ли, огромная! смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP