ESpec - мир электроники для профессионалов


Куренье - зло или яд?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #1 от 21/03/2010 02:21 цитата  

В какой-то здесь теме сказал: повысят цены на мои сигареты - брошу назло буржуинам! недовольство, огорчение И вот случилось неодобрение
Дискомфорт поведенческий - от нех делать и заполнение пауз ищешь пачку, а она пуста недовольство, огорчение время освобождается и чё с ним делать? хммм... Кто нить может описать этот процесс по типу акдемика Павлова? голливудская улыбка Да, последний раз бросал в 86г на год и в 90-м на два. упс!
Sergej 
Передовик
Сообщения: 2672
Sergej
 
Сообщение #2 от 21/03/2010 02:31 цитата  

АВАС, поищи книжку Ален Карр, "Лёгкий способ бросить курить"... где-то была скачана, только комп у ребёнка в комнате..
Многое для себя прояснишь, мне помогла.

PS: забираем тут http://www.koob.ru/books/easy_way_to_stop_smoking.rar
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #3 от 21/03/2010 02:46 цитата  

Sergej, я из жмотства и назло, попаду на другой комп почитаю. улыбка Счас пинают сходить в ларёк, а я ж там исчё вчера сказал: напросились?(с ценами) курите сами. злость Пойду баиньки, а с утра я обычно и не курил до завтрака. голливудская улыбка
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #4 от 21/03/2010 03:02 цитата  

Ни фига, буду самосад растить на балконе. Табак выращивать не запрещено. Или на Приму перейду...Мундштук себе сделаю... А бросать, ну его на фиг. Не зачем. Ну и что, пусть вредно, это даже хорошо, но главное приятно.
Вообще с курением так, чем хуже живешь, тем больше куришь. Бросать тому, кому хорошо живется, а так, ... так оно может быстрее кони... смех Да и вони никакой кромк табачной не чувствуешь.
Короче курил( по глупости даже бросать пробовал) , курю и курить буду.
Куренье вред, куренье яд, а я курю и очень рад. смех

ДОБАВЛЕНО 03/21/2010 03:03

Пусть благополучные европейцы заботятся о своем здоровье или кошельке, а мне оно не надо. Ни того, ни другого не предвидится .
ТИК-ТАК 
Передовик
Сообщения: 1350
 
Сообщение #5 от 21/03/2010 08:34 цитата  

АВАС, Курение конечно же яд для организма. Я много раз пытался бросать курить но снова начинал. Вот и сейчас подумываю как бросить но понимаю что организму нужна замена подобная никотиновому пластырю и тд. В инте много способов как бросить. Вот и выбираю потихоньку. улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #6 от 21/03/2010 08:51 цитата  

АВАС писал:
В какой-то здесь теме сказал: повысят цены на мои сигареты - брошу назло буржуинам! недовольство, огорчение И вот случилось неодобрение
А что делать будешь,если на жратву повысят?.... смех А если на яйца налог введут смех
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #7 от 21/03/2010 09:35 цитата  

Цитата:
время освобождается и чё с ним делать?

Займись спортом,это единственный физический процесс который может тебя убить до кровати в городе.
Будешь общаться с людьми которые не курят,сразу станет легче.А уважать тех других ты начнешь через спорт(пот),короче тебе товарищей надо поменять.
АВАС, Все проверенно не волнуйся,и никто не в обиде. улыбка
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #8 от 21/03/2010 10:12 цитата  

Ну дайте-же проявить садистские наклонности подмигивание подшучивать, дразнить голливудская улыбка И так:- "синдром второго дня"(напоминал про Павлова) Чувствуется опухание ушей, нос (как нос того майора) пытается отделиться, проявляя гибкость хобота ищщет знакомый запах, вот-вот похожее, но нет,облом не то недовольство, огорчение эталонный сидит в груди, но не находя поддержки, всё больше и больше "отравляется" чистым воздухом недовольство, огорчение

радиособака, жратва - этап давно пройденный. подшучивать, дразнить
pabel, спасибо за поддержку голливудская улыбка Хочется поменять действительно почти всё, кардинально - этот свет на тот повременю подмигивание подшучивать, дразнить голливудская улыбка
audi 
Завсегдатай
Сообщения: 444
 
Сообщение #9 от 21/03/2010 10:24 цитата  

Когда в СССР было туго с мясом,писали и говорили,что вредно есть мясо,надо мол есть больше рыбы. Просто народ отвлекают от истинных проблем. Мои предки курили самосад и прожили до 90 лет. Дед в 80 косил за день гектар пшеницы(кто знает что такое коса и как косить пшеницу поймут), тоже курил. Если дано кони двинуть в ... то двинешь обязательно... Курево я думаю тут ни при чем, шевелиться надо, а мы больше сидим.
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #10 от 21/03/2010 10:26 цитата  

АВАС, если перестал курить - молодец.. а всякие "побочные"эффекты пройдут через неделю..
Ты главное здоровье свое сможешь неугробить... ну и естественно - перестал деньги свои платить за отраву ..
Так что, молодца, что это дерьмо вонючее отбросил.. классно!
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #11 от 21/03/2010 10:27 цитата  

Цитата:
Ну дайте-же проявить садистские наклонности

Иди в бокс,я в свое время занимался Альпинизмом.Главное что бы твоя жизнь подвергалась опасности и вот тогда ты ее начнешь уважать и оценивать.. голливудская улыбка
audi 
Завсегдатай
Сообщения: 444
 
Сообщение #12 от 21/03/2010 10:31 цитата  

Я сам два года как не курю, но такого кошмара я ни когда не испытывал. Бросать курить ,действительно вредно, инфаркт и тому подобное обеспечено. И при ремонте аппаратуры перекур очень помогает, во время перекура приходят умные мысли где копать в аппарате.Я не советую бросать, придет время сами бросите.
wolf50 
Фанат форума
Сообщения: 3368
wolf50
 
Сообщение #13 от 21/03/2010 10:37 цитата  

I.Cherry писал:
всякие "побочные"эффекты пройдут через неделю..

Курить бросишь-пить начнёшь по-чёрному,а выпьешь-опять закуришь.Замкнутый круг получается...
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #14 от 21/03/2010 10:39 цитата  

audi,
Цитата:
инфаркт и тому подобное обеспечено

Ну а что хорошего после бросания у тебя было?.
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2137
Maksimov
 
Сообщение #15 от 21/03/2010 10:42 цитата  

Лёгкий способ бросить курить
http://letitbit.net/download/2121.25a46859ce2b7f3f281fffe0d/zymossis.ucoz.ru.avi.html
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #16 от 21/03/2010 10:42 цитата  

Цитата:
Курить бросишь-пить начнёшь

Ну уж хер-если курить бросаешь и пить тоже бросаешь,иначе никак.
audi 
Завсегдатай
Сообщения: 444
 
Сообщение #17 от 21/03/2010 10:47 цитата  

Хорошего, вот сижу и думаю,что же хорошего, не знаю. Привычка к курению очень сильная, кладешь паяльник и вспоминаешь сигареты, да при любом деле сигареты и перекур необходим. В весе прибавил, как и предрекали, хотя тот же ритм в жизни. Деньги всеравно находят дырку куда утекать,хоть не покупаю сигареты. Дискамфорт полнейший, я курил очень много лет.Вылезли куча болезней, организм сказали ищет никотин...
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #18 от 21/03/2010 10:51 цитата  

wolf50, Я знаешь что вспомнил,Для некоторых людей курить бросить нех делать а для некоторых пить...
АВАС, Ты к какой категории относишься а то может у тебя совсем другое.?.Колись,а то ты слишком веселый для бросающего. голливудская улыбка
wolf50 
Фанат форума
Сообщения: 3368
wolf50
 
Сообщение #19 от 21/03/2010 10:52 цитата  

Курить ,пить и морально разлагаться надо в меру,так же,как и завязывать с этим.Смею утверждать,что 9 из 10 погибших в ДТП пили утром чай или кофе.
audi 
Завсегдатай
Сообщения: 444
 
Сообщение #20 от 21/03/2010 10:55 цитата  

wolf50 писал:
Курить ,пить и морально разлагаться надо в меру,так же,как и завязывать с этим.Смею утверждать,что 9 из 10 погибших в ДТП пили утром чай или кофе.
А курящих всеравно меньше было... бедолаг.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP