ESpec - мир электроники для профессионалов


2012 и колорадские жуки!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ZET 
Гуру по непропаям
Сообщения: 524
ZET
 
Сообщение #1 от 17/10/2010 01:18 цитата  

Многие видели док. фильмы читали в инете многочисленные статьи+тв насчёт 2012 года, имеется ввиду конец света! Так вот, кто верит, кто нет-их дело я например уже не знаю верить или как всегда. Но тут проскользнула инфа- во первых магнитные полюса земли уже за несколько лет сместились более чем на 200 км, во вторых буквально на днях проскользнула информация в учёных кругах, что гольстрим уменьшило скорость течения в два раза ( это тёплое течение делает в основном погоду в европе). Ладно-многие из нас в эту куету не верят! Тогда моё личное наблюдение за мои 39 лет-первый раз копал картошку и не видел колорадских жуков, те кто живёт в сельской месности потвердят, когда осенью копают картошку, если на огороде лежит разрезаная картофелина то на ней толпа жуков ( и на целой) и по асфальту их туева хуча. В этом году такого нет!!! Так что незнаю насчёт апокалипсиса, а в этом году зима даст прикурить.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 17/10/2010 10:47 цитата  

Колорадские жуки устали ждать урожая и сбежали обратно в америку смех
А тараканы, похоже ездили к "старшим братьям" в гости. Начинают потихоньку возвращаться.
А сколько было теорий! Аж обидно за умников, которые писали про влияние на тараканов мобильных телефонов, китайских карандашей, смещения полюсов, биодобавок и т.д. Когда тараканы окончательно вернуться, эти умники еще множество теорий придумают - типа "миграции тараканов в условиях приближающегося апокалипсиса" или "смещение магнитных полюсов потребовало у тараканов настройки центров ориентации" смех
Все процессы, происходящие в природе имеют циклический характер. И уменьшение озонового слоя и исчезновение колорадского жука и нашествие саранчи и смещение магнитных полюсов и появление слухов о "конце света"...
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28525
RomanRB
 
Сообщение #3 от 17/10/2010 12:51 цитата  

Мелиор писал:

Все процессы, происходящие в природе имеют циклический характер. И уменьшение озонового слоя и исчезновение колорадского жука и нашествие саранчи и смещение магнитных полюсов и появление слухов о "конце света"...


Верно. Немного добавлю: исчезновение одной цивилизации и появление другой. подмигивание
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #4 от 17/10/2010 13:53 цитата  

Надобно этим самым "ученым кругам"намекнуть исследовать влияние миграции тараканов на скорость течения Гольфстрима подмигивание смех Может кто на этом нобеля получит гы-гы
А что до таракан-так я их уже давно не видел,может и впрямь вымерли голливудская улыбка А колорадских жуков тоже давненько не наблюдал так как на даче картошку не сажаю -крот ее поедает голливудская улыбка
SKALA 
Участник
Сообщения: 179
SKALA
 
Сообщение #5 от 17/10/2010 14:02 цитата  

Жуки в Сибирь ушли... Ныньче думал, что, вымерзнут (зима то была до -45, карась в озерчиках промерз), а тут хрен те, вот они на урожае. Но не сказать , что сожрали...Надкусали вволю!
kolya-zerber49 
Завсегдатай
Сообщения: 769
kolya-zerber49
 
Сообщение #6 от 17/10/2010 15:49 цитата  

Тараканы действительно куда-то слиняли, но этим летом я не увидел ни одной пчелы! И очень мало ос было (в былые времена весь виноград съедали) - что-то всё-таки происходит, но вот что?
SKALA 
Участник
Сообщения: 179
SKALA
 
Сообщение #7 от 17/10/2010 15:54 цитата  

kolya-zerber49, Я как бы потенциальный пчеловод (семейная пасека )...и все было. Меда без качевки немного, но пчелы как пчелы, жили, размножались. Роев 5 -7 за лето сняли из 20 уликов...
Осы по осени налетели.
audi 
Завсегдатай
Сообщения: 444
 
Сообщение #8 от 17/10/2010 15:57 цитата  

Кому нужны тараканы,пчелы и всякая другая нечисть записывайтесь у нас валом их , не куда родимые от нас не ушли.
kolya-zerber49 
Завсегдатай
Сообщения: 769
kolya-zerber49
 
Сообщение #9 от 17/10/2010 16:03 цитата  

audi, а откуда ты?
ZET 
Гуру по непропаям
Сообщения: 524
ZET
 
Сообщение #10 от 17/10/2010 16:32 цитата  

audi, видиш уже и клиенты первые заинтересованные гы-гы смотри может тебе тему в купле продаже открыть?!
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #11 от 17/10/2010 16:41 цитата  

У меня были жуки.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #12 от 17/10/2010 16:47 цитата  

Выступление группы *Колорадские жуки* отодвигается на неопределённые сроки.
тк Форс-Мажор слишком быстрый темп.
Как только непреодолимые силы очухаются, будет точно известно о начале турне.
san06 
Передовик
Сообщения: 1074
san06
 
Сообщение #13 от 17/10/2010 17:10 цитата  

Цитата:
Тараканы действительно куда-то слиняли, но этим летом я не увидел ни одной пчелы!

бегут не только из Москвы, потерян кредит доверия..... смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #14 от 17/10/2010 17:36 цитата  

RomanRB писал:
Мелиор писал:

Все процессы, происходящие в природе имеют циклический характер. И уменьшение озонового слоя и исчезновение колорадского жука и нашествие саранчи и смещение магнитных полюсов и появление слухов о "конце света"...


Верно. Немного добавлю: исчезновение одной цивилизации и появление другой. подмигивание

Да. Только цивилизации меняються раз в несколько сот тысячь лет, а "конец света" ожидается дважды в год. Это в общем-то понятно. Каждый человек боиться за себя
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28525
RomanRB
 
Сообщение #15 от 17/10/2010 20:05 цитата  

Мелиор писал:

Да. Только цивилизации меняються раз в несколько сот тысячь лет


2012, может это тот случай? Поживем-увидим... улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #16 от 17/10/2010 20:47 цитата  

RomanRB писал:
Мелиор писал:

Да. Только цивилизации меняються раз в несколько сот тысячь лет


2012, может это тот случай? Поживем-увидим... улыбка

Ты, я гляжу, уже жолудь приготовил подмигивание
смех
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #17 от 17/10/2010 21:40 цитата  

песня в тему улыбка

  02-kolorad(2).rar  3.79 МБ  Скачано: 277 раз(а)
kolya-zerber49 
Завсегдатай
Сообщения: 769
kolya-zerber49
 
Сообщение #18 от 17/10/2010 21:57 цитата  

А может жуки пропали - это дело рук китайцев? Вылавливают их у нас и вывозят к себе в рестораны?
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #19 от 17/10/2010 22:06 цитата  

И червяков смех
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #20 от 18/10/2010 00:06 цитата  

Китайцев много. они кушать хотят. Над голодными нехорошо смеяться. улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP