ESpec - мир электроники для профессионалов


Что со мной? Мне стало нравиться шампанское!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #1 от 08/01/2008 21:32 цитата  

Раньше терпеть не мог




Юрий 
Передовик
Сообщения: 1391
Юрий
 
Сообщение #2 от 08/01/2008 21:59 цитата  

Во-во,потом начнут нравится ..... смех смех
Это всё от мороза и отсутствия работы(в БОЛЬШИХ обьёмах!) подмигивание
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #3 от 08/01/2008 22:06 цитата  

А при наличии работы должна нравится водка? смех
Юрий 
Передовик
Сообщения: 1391
Юрий
 
Сообщение #4 от 08/01/2008 22:13 цитата  

Нет,при наличии работы нравится должна тишина и отсутствие пиликающего телефона смех
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #5 от 08/01/2008 22:30 цитата  

Мелиор, не балуй! Ибо шампанское прямо на глазах без операции превращает мужиков в женщин - после первых двух стаканов они начинают нести ахинею, после бутылки - глупо хихикать, а наконец даже писают... сидя. подмигивание
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #6 от 09/01/2008 01:15 цитата  

Мелиор, вероятно заболел. не грусти, пройдет. хотя может ты становишься гусаром, те его вроде ведрами пили. на всяякий случай побрейся, усы в смысле если появились сбрей. нахами женщине и посмотри, не проходит ли новая привязанность подмигивание даи не смотри на лошадей смех
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #7 от 09/01/2008 03:37 цитата  

DeBill писал:
..наконец даже писают... сидя. подмигивание

гы-гы умора смех
elgen писал:
.. даи не смотри на лошадей смех

Мелиор, лошади сено любят,.. ты сено купил ? смех ,. а пряники ? смех ,. а я знаааю, кто любит пряники гы-гы
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #8 от 09/01/2008 10:09 цитата  

У нас в деревне сена много, не знаем куда его девать смех
Sniper007 
Завсегдатай
Сообщения: 582
Sniper007
 
Сообщение #9 от 09/01/2008 11:12 цитата  

Каравелла своими лошадям всех заразила. Уже гусары на форуме появляются.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #10 от 09/01/2008 13:11 цитата  

Тьфу, блин, заклевали смех
Я же серьезно! Раньше не любил сухое вино вообще и шампанское, как его разновидность. Сейчас вроде стало нравится. А что делать, если на вечеринках водку жрут в основном женщины? Куда шампанское девать? Не выливать же! смех
Сено... Да сено это здорово! Большой душистый стог, лето и в стогу... Ладно, зима на улице
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #11 от 10/01/2008 04:02 цитата  

Мелиор, совет, в подпись или под ник поставь "гусар" и все станет на место. оно даже неплохо. а так все симптомы на лицо. и лето в стогу то же о том. смех
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #12 от 10/01/2008 04:12 цитата  

elgen писал:
Мелиор, совет, ... и лето в стогу то же о том. смех

.. и получится - эскадрон гусар летучих. смех смех смех
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #13 от 10/01/2008 04:16 цитата  

одно плохо. гусары денег не берут. как ремонтировать? только даром смех
Sniper007 
Завсегдатай
Сообщения: 582
Sniper007
 
Сообщение #14 от 10/01/2008 08:24 цитата  

Можно натурой брать. Только куда ее потом, натуру эту, девать...
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #15 от 10/01/2008 10:16 цитата  

Sniper007, а если к вам девушка наподобие Каравеллы придёт? Рука поднимется?
sergeih 
Шериф
Сообщения: 3501
sergeih
 
Сообщение #16 от 10/01/2008 13:32 цитата  

я шампанское не люблю, какое то оно приторно сладкое недовольство, огорчение , и говорят что самое страшное похмелье именно после шампанского, так что много пить его не советую, лучше спирта медицинского тяпнуть чем шампанского голливудская улыбка

по мне так лучше чем 150-200 грамм хорошей водочки под хорошую горячюю закуску ничего нет, и только по праздникам, я вот сейчас только на новый год выпил и после нового года недельку попьяствовал и все, теперь только 23 февраля и 7-8 марта совсем по немногу, и я вам скажу это для здоровья очень хорошо, когда трезвый и здоровый все оставшееся время
конечно если у вас есть возможность найти настоящее красное вино (натуральное) то его можно каждый день выпивать грамм по 50, но только где настояшщее вино то взять ?
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #17 от 10/01/2008 16:30 цитата  

Oлег, на девушек не рука подниматься должна. подмигивание
Oлег 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3983
Oлег
 
Сообщение #18 от 10/01/2008 19:56 цитата  

DeBill, смех классно! браво!
А что если какой мужик обратится равнодушие
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #19 от 11/01/2008 01:14 цитата  

sergeih, поддерживаю полностью !!,.. сказано по настоящему, по мужски.

а начсет хорошего винца, мне немного проще,. есть в году такая пора "конец лета", пару бутылей по 2л. домашнего настоянного передают,.
вот в прошлом году кума ездила в крым, купила там у какойто бабульки канистру домашнего, поделилась на 2л. мне,.. смакота,.. к деду в Ужгород нет возможности мотатся, раз за два года если и мотнусь, и то хорошо,. неделю там не просыхаю, дед сам "винник", вина разного и с разной выдержкой огого скока,. того стаканчи , другого стаканчик, ..и все уже следущий день пришол смех , а еще того не пробовал, и другого не пробовал,... так и второй день улетел,.. так я за неделю если и помогу деду чемто, так это не в счет.. главноен что он на меня не обижается,.
..вот через знакомых под НГ бутылока на стол попала домашнего, из Коблево привезли,.. дааа, то что я коблевкое пробовал в бутылках "продажное в магазинах" против домашнего, считается ослиной мочей, а моча эта стоит не слабо, иногда даже не можеш себе и позволить...
...............
классно! улыбка
..
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #20 от 11/01/2008 08:11 цитата  

а вот я шампанским много лет назад на новый год отравился, с тех пор его с очень большой осторожностью. Тот новый год хорошо запомнил. мало что шампанским отравился, так только все же уснул пришли из больницы, говорят срочно , если могу , кровь надо. кое как дошел, спрашиваю а если перебрал то можно ли? ответили что лучше так чем никак. в общем и крови нацедили с пьяного в дугу с пол литра. смех может и помогло кому, но то что кто то от той крови новый год отметил факт. алкоголь в крови, самому пить не надо смех но мне потом было не так чтобы сладко. похмельем не страдаю. но тогда.... вот и побаиваюсь шампанского. так , почуть в новый год. и все наверно. ну день рожденья еще.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP