ESpec - мир электроники для профессионалов


Есть вакансии для мастеров по ремонту ДВД -техники в Москве

  Список форумов » Торговые ряды
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
SerNF 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #1 от 18/01/2005 09:59 цитата  

Крупный авторизованный сервис, 2-я Карачаровская ул. ( Рязанский пр-т )
Главные требования - способность и желание к обучению, работа на компьютере, тех.английский хотя бы со словарем улыбка
Подробности - почтой Печатаю

или по телефону (095) 7420101 - 158
AALEGYR 
Завсегдатай
Сообщения: 862
 
Сообщение #2 от 18/01/2005 12:21 цитата  

SerNF, а сколько крупный авторизованный сервис торговой компании М-видео, расположеный на 2-ой Карачаровской ул. ( Рязанский пр-т ) готов платить мастеру по ремонту ДВД -техники, способного и имеющего желание к обучению, работающего на компьютере, и знающего тех.английский со словарем?
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #3 от 18/01/2005 12:37 цитата  

SerNF,
SerNF 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #4 от 18/01/2005 14:34 цитата  

AALEGYR, мы же уже общались на эту тему. Конкретных цифр здесь назвать не могу, эта информация личная - обращайтесь по телефону или почте.
Администратору: Спасибо, что не удалили эту тему, и показали, где ей место,- я думаю, она должна интересовать мастеров Пьем пиво
AALEGYR 
Завсегдатай
Сообщения: 862
 
Сообщение #5 от 18/01/2005 17:16 цитата  

SerNF писал:
Конкретных цифр здесь назвать не могу, эта информация личная


SerNF, это что за ремонт одинакового аппарата, каждый мастер получает свою, отличную от других мастеров оплату?
gena 
Участник
Сообщения: 132
gena
 
Сообщение #6 от 18/01/2005 18:29 цитата  

SerNF,а берете только местных,или из других городов тоже можна?
например из Киева. улыбка
SerNF 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #7 от 18/01/2005 18:35 цитата  

AALEGYR, Да, разница может быть. Аппараты одинаковые - мастера разные
AALEGYR 
Завсегдатай
Сообщения: 862
 
Сообщение #8 от 18/01/2005 19:12 цитата  

SerNF писал:
Каждый тип аппарата "стоит" столько-то баллов - простой ДВД плеер, к примеру - 0,8 , а VHS+двд-плеер с многоканальным усилителем = 1,3 .


А сколько в рублях весит один балл, если каждый мастер должен отремонтировать аппаратов на 45 баллов и при этом оформить документы, заказать детали, получить детали, утвердить гарантийный отчет, и т.д.?
Далее, чтобы сделать план и набрать 45 баллов можно отремонтировать 56 простых ДВД плееров по 0.8, или 37 VHS+двд-плеер с многоканальным усилителем по 1,3!!!
Вопрос - Кто определяет какие аппараты будет делать мастер, если зарплата у мастеров сдельная?

Добавлено 18-01-2005 20:19

И еще
SerNF писал:
Сделает на 90 - получит двойной оклад.


Крутой стимул!!!
Если 45 аппаратов = 1 оклад, а 90 аппаратов =двойной оклад, то и так понятно, что 90 в 2 раза больше чем 45, а двойной оклад в 2 раза больше чем оклад!
thedude 
Раздолбай
Сообщения: 553
thedude
 
Сообщение #9 от 18/01/2005 21:38 цитата  

Сколько бибок платить будем
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #10 от 18/01/2005 21:50 цитата  

thedude, смех
SerNF 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #11 от 19/01/2005 09:58 цитата  

gena, Для работы в Москве , нужно иметь московскую( подмосковную) прописку или регистрацию.

Добавлено 19-01-2005 10:12

AALEGYR,
А сколько в рублях весит один балл, если каждый мастер должен отремонтировать аппаратов на 45 баллов и при этом оформить документы, заказать детали, получить детали, утвердить гарантийный отчет, и т.д.?
=== один балл весит оклад мастера, деленный на 45, как нетрудно догадаться гы-гы

Кто определяет какие аппараты будет делать мастер, если зарплата у мастеров сдельная?
===Естественно ,мастер лишен права выбирать делать только те ремонты, какие ему хочется, - этот выбор за него делает его руководитель Крутой!

Добавлено 18-01-2005 20:19

Добавлено 19-01-2005 10:19

thedude,
раздолбаи у нас не работают, не могу ответить на такой вопрос подшучивать, дразнить
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #12 от 19/01/2005 10:53 цитата  

SerNF, http://monitor.espec.ws/viewtopic.php?t=42430 здесь запостите Вашу информацию, если хотите.
AALEGYR 
Завсегдатай
Сообщения: 862
 
Сообщение #13 от 19/01/2005 12:12 цитата  

SerNF писал:
Естественно ,мастер лишен права выбирать делать только те ремонты, какие ему хочется, - этот выбор за него делает его руководитель


SerNF, значит прав у мастера нет, если он лишен права выбирать ремонты работая сдельно, обязан отремонтировать аппаратов на 45 баллов,оформить документы, заказать детали, получить детали, утвердить гарантийный отчет, и т.д. А крутой руководитель ( наверное это ты) определяет выполнит план мастер или нет!!!

Возникает еще один вопрос - Что надо сделать мастеру, чтобы крутой руководитель делал правильный для мастера выбор, и тем самым позволил мастеру нормально заработать?
Кстати, до сих пор не ясно сколько РУБЛЕЙ а не БАЛЛОВ, может заработать в этих условиях мастер по ремонту ДВД -техники, способный и имеющий опыт, а также желание к обучению, работающего на компьютере, и знающего тех.английский со словарем?

P.S а про thedude, ты зря так шутишь, ведь он спрашивает о главном - сколько платить будете? А ты ему
SerNF писал:
не могу ответить на такой вопрос
SerNF 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #14 от 19/01/2005 12:50 цитата  

AALEGYR, я уже не раз писал, что более конкретную , и рублевую информацию я готов дать по EMail или (лучше)по телефону.Ни ты, ни Раздолбай мне не звонил и не писал.
Вывод: - Вас это не интересует .
Зачем тогда здесь раздувать? замешательство

Добавлено 19-01-2005 13:18

Administrator, новая тема еще не создана, не вижу ее в списках тем.
Просто сделать объявление ответом по Вашей ссылке ?
AALEGYR 
Завсегдатай
Сообщения: 862
 
Сообщение #15 от 19/01/2005 13:30 цитата  

SerNF писал:
Зачем тогда здесь раздувать?


SerNF, смотри ссылку Administrator, http://monitor.espec.ws/viewtopic.php?t=42430! Там написано

Administrator писал:
Сообщение должно быть построено по следующему плану:
1. Описание предлагаемой работы: что конкретно нужно будет делать.
2. Оклад. Иные льготы и поощрения, если есть.
3. Требования к соискателям: место проживания, опыт работы и прочее.
4. Информация о работодателе, контактные данные.


Ни там, ни тут ты на второй пункт не отвечаешь!

А ведь это так просто написать - Зарплата (оклад ) от XXX До YYY. Конкретно учточняется при собеседовании.
И ВСЁ!!! А ты темнишь, рассказываешь про баллы, категории, обязанности мастера и т п и т д, а о самом главном ни слова!
SerNF писал:
Ни ты, ни Раздолбай мне не звонил и не писал.


1 Считай, что это мое к тебе мыло! Ответ ты можешь мне писать куда хочешь. Хочешь сюда, хочешь на мыло нажми на E-mail под моим ником или на
2 На подобные звонки обычно отвечают - это не телефонный разговор, приезжайте к нам. Вы посмотрите на нас, а мы на вас и все обсудим. Только вот добираться до 2-я Карачаровской улице не совсем удобно, а тратить целый день на это, не зная сколько сам можешь заработать, согласись неразумно!
SerNF 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #16 от 19/01/2005 14:02 цитата  

AALEGYR, в новой теме .
AALEGYR 
Завсегдатай
Сообщения: 862
 
Сообщение #17 от 19/01/2005 14:09 цитата  

Спасибо!
Caша 
Завсегдатай
Сообщения: 690
Caша
 
Сообщение #18 от 19/01/2005 16:58 цитата  

Мужики,вы считаете,что сделать 37 аппаратов в месяц это реально?
SerNF 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #19 от 19/01/2005 17:19 цитата  

Caша, За ноябрь, например, один наш (самый быстрый) мастер сделал 258 ДВД-плееров и видеомагнитофонов
GOSHA 
Передовик
Сообщения: 1033
GOSHA
 
Сообщение #20 от 19/01/2005 17:35 цитата  

SerNF, чтобы делать в час по 1 аппарату ( на компонентном уровне)нужно ремонтировать не более 2х разных моделей и иметь на них всю комплектацию и прошивки, что малореально шок шок шок

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Торговые ряды



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP